Balovana• 13 февраля 2015

Как Вам тортик?

Девочки, просто немного расстроена...
Заказали тортик.
Спекла, потратила времени два дня, денег потратила. Сегодня позвонила, а заказчица просто забыла, что закала. И говорит, что ничего брать не будет. Он не видела этот тортик...
Реально обидно:(.
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляmilina85
Моя ситуация - клиентка забронировала платье, клялась била себя в грудью заберу - из моего города - деньги передам при встрече, ну я не заказала,как чувствовала, а сегодня спустя неделю - пишу что заказ уже есть´ давайте встретимся--она- ой мне не надо, я уже в магазине купила.Коза...
коза...
однозначно!

Anna_Ivanova• 13 февраля 2015
какой город? сколько стоит? что внутри?
Люкса• 13 февраля 2015
левый! Научите меня, пожалуйстаУ Мужа юбилей намечается, и у Свекра, и у Свекрови, и у Мамы
Я такая Я• 13 февраля 2015
ну и свинюшки люди блин
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляAnna_Ivanova
какой город? сколько стоит? что внутри?
Киев.
Уже забирают:).
А внутри малинка свежая, суфле.
И классический бисквитик.
Вообще, на эти тортики цена 150 грн за 1 кг.
ang79• 13 февраля 2015
Прекрасный тортик! Желаю быстрее пристроить!) Берите всегда предоплату, а нет - лесом тогда таких умных. Моему ребенку сделали торт в 10 раз хуже, такая супер мастерица блин((((( Дала залог за 2 месяца на перед 300 гр, сам тортик в 3,5 кг обошелся 680 гр. Слала лесом ее, но торт пришлось взять, деньги то уплачены. Сейчас все пеку сама, научилась.
Anna_Ivanova• 13 февраля 2015
класс! я бы купила! еще раз повторюсь - Вы умничка! талант!!!

Алена-квитка• 13 февраля 2015
Мне друзья Киевские торты передавали. На автовокзале. Это Вам надо в 16:30 завтра поехать. Карточка приватбанка есть ? И вес и стоимость можно. ? И про начинку. Наклейку - ’дедушке’ желательно;-) ну, если что, сливками зарисую. Я сегодня искала ему торт , перед 14 февраля разобрали ((
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
Спасибо:).
И научить могу:)))
Люкса• 13 февраля 2015
Ответ дляBalovana
Спасибо:).
И научить могу:)))
Ура! Бегу в личку!
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Одноклассница позвонила - заберет:).
Увидела, что от него отказались
Алена-квитка• 13 февраля 2015
Я мужу через пол часика покажу и точно скажу. На всякий случай выберите второго покупателя. Т к я сейчас детей укладываю)) не могу сейчас ему показать.
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляang79
Очень обидно:(.
Это уже со стороны мастерицы нечестность...
Алена-квитка• 13 февраля 2015
Аа. Ок )
ang79• 13 февраля 2015
Ответ дляBalovana
Очень обидно:(.
очень не честно,такие фотки шикарные были на форуме, купилась на них... мой мастер уехал .
Еще приехала с малышом на такси, по договору, а она мне через телефон говорит что ушла по делам, а мы стоим под дверями, прождали час....
Как говорится свиней хватает везде и пусть вам таких не попадается!!!!
Научилась с мастикой обращаться,для меня хватит и отлично.
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляang79
Я свои фотки поазываю всегда.
Нет нормального фотика, и не очень умею красиво сделать фото.
А часто вижу, что некорорые выставляют НЕ свои фото, и не всегда об этом сообщают.
Некоторые пишут, что для примера.
Но многие берут чужие картинки, очень многие.
ang79• 13 февраля 2015
Ответ дляBalovana
Я свои фотки поазываю всегда.
Некоторые пишут, что для примера.
Удачи вам, вы умничка и не огорчайтесь!
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляang79
Удачи вам, вы умничка и не огорчайтесь!
Спасибо большое:).
Буду дальше стараться
автор Balovana • 13 февраля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Аа. Ок )
Спасибо Вам:)