Котенок аки рысь• 05 марта 2013

Как повлиять на мужа

Муж посадил на голодный паек, выдает денег столько, сколько считает нужным, я сейчас в декрете, поэтому особо источников дохода нет, что посоветуете?
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2013
сказать ему что он КОЗЁЛ!

Голодаю• 05 марта 2013
А он голодает вместе с Вами на пайке
Цветок Мира• 05 марта 2013
Посадите на паек насчет секса(на голодный)
pygovka906089• 05 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сказать ему что он КОЗЁЛ!
где вы таких берете?
Nikocha• 05 марта 2013
Написать ему список что нужно и самого отправить за покупками, оплачивать коммуналку и т.д.
Бронетапок• 05 марта 2013
Может Вы транжира и с Вам так и надо?
Безнадёга.ру• 05 марта 2013
Знала бы Вас и Вашего мужа-посоветовала бы...а так тока ’потрындеть’ тут можно.
Голодаю• 05 марта 2013
Блин сама написала про голод , а у самой ник какой вылез
Каркуша Клара• 05 марта 2013
Ну почему же сразу козел? Мне, к примеру, сколько не дай - все в прорву.
Автор, Вы грамотно распоряжаетесь бюджетом? Не любите спустить пару сотен на что ни будь ’НУ очень нужное’

Ве-ту-ся• 05 марта 2013
а на что деньги дает впритык? на ваши расходы или на еду и потребности семьи?
Каркуша Клара• 05 марта 2013
Кстати, у меня тоже муж тоже сам все покупает в магазине. если что то нужно ребенку - озвучиваю, он оплачивает. Школа, комуналка - все он родимый. Меня к деньгам нельзя подпускать. Я ему джае свою социальную карту отдала что бы соблазна не было.
ShardoneLedi• 05 марта 2013
Ответ дляNikocha
Я так сделала..тепрь как шолковый..после походв в магазин и особенно комуналка-Позрел!!!!
Ве-ту-ся• 05 марта 2013
и что с соцвыплатами? оставьте эту 1000 грн на оплату своих потребностей
Ковбой Хагис• 05 марта 2013
Посчитайте скока он платил бы в случае алиментов. Для женжины с ребенком в декрете это 30% от ЗП ?
Даже если допустить что вы транжира, то на ребенка положены тоже деньги.
Майор Медуза• 05 марта 2013
мой мне выделяет 500 грн в неделю на расходы с ребенком, сам покупает продукты, памперсы, каши для ребенка. Сказал, нужно экономить (КРЫЗЫС). И пригрозил, что отключит интернет, если буду покупать всякую фигню .
Менее Более• 05 марта 2013
Пишите ему список на продукты - и пускай покупает. И Вам бегать не надо, и он поймет сколько это стоит.
Моё ИМХО• 05 марта 2013
посадите его с ребенком,а сами выходите на работу и выдавайте ему столько денег,сколько он вам дает,ПУСТЬ ПРИКОЛИТСЯ С ЦЕН))))))))))))))))))))))))
Ананома - анонима• 05 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
очень мудрое решение так с нами и надо
Змея искусительница• 05 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
500грн на расходы с ребенком... не считая продукты... хорошенький кризис!!!

Моё ИМХО• 05 марта 2013
Ответ дляbubon86
очень мудрое решение так с нами и надо
ну может с вами так и надо??????????????
Ананома - анонима• 05 марта 2013
Ответ дляМоё ИМХО
ну че вы! я ж про интернет сказала
Каркуша Клара• 05 марта 2013
А чего, все так дружненько накинулись на мужичка. Он значится, работает- зарабатывает. женщины в декрете транжиры еще те.
И автор чего то отмалчивается. На что ИМЕННО муж денег не дает.
Планирование семейного бюджета вещь необходимая.
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
Он это устроил, потому что с нами сейчас живет моя мама, помогает с ребенком, а ему видите ли это не нравится.
Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Как мне это знакомо! Я тоже сейчас в декрете. А у мужа зарплата ровно 2000 грн. Из них 400-450 уходит на платежи. А на оставшиеся еле-еле втроём дотягиваем. Особенно вымыкает, когда он приходит и спрашивает: ’Чё кушать будем? что новенького готовила?’ И тут я взрываюсь с полуоборота!!!!!!!
Но толку от этого, как от теннисного шарика! Только свои нервы теряю.
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
Ведет себя так, как будто мы в разводе
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
Оставил сегодня часть з/п, и смылся, и даже не подходит к телефону
Каркуша Клара• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ведет себя так, как будто мы в разводе
Ну так у вас проблема, не в деньгах. У вас проблемы в отношениях в семье. Зачем мама у вас живет, вы что больная что сама с ребенком не справляетесь?
Бабка_в_кедах• 05 марта 2013
так ради мира в семье справляйтесь сами, ребенок один?
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
я не больная)), но если есть возможность у мамы помочь, чего отказываться
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
у нас и до этого были плохие отношения, а сейчас вообще ужасные