Волшебная палочка• 14 февраля 2015
Кошмар, цены на авиабилеты стали вообще не нормальные(((
Сейчас зашла посмотреть на цены нужного мне перелета. И, О... Ужас!!!
Это не реальные цены (((
Видать что в этом году если доллар не упадет в гости к бабушке внуки не попадут(((
Это не реальные цены (((
Дадосвидания• 14 февраля 2015
мы тоже с дочкой в Израиль собираемся((В январе считали 5500грн туда/обратно.Сейчас 9000
Даша170483• 14 февраля 2015
Капец!!! У меня без вариантов - деть учится в сортинтернате, на летние каникулы домой нодо лететь самолетом((((
Волшебная палочка
• 14 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
а на каком сайте покупаете?
я смотрю на момондо и на тикетс уа.
Японский Городовой• 14 февраля 2015
А в долларах цена та же осталась? Ну если долларами рассчитываться? Спасибо
Горизонтальный самовар• 14 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
так долларами нельзя расчитываться
Папобус• 14 февраля 2015
Ответ дляArini
А Вы цена на жд видели?
Поехать в Питер плацкарт 2500, в одну сторону.
Мамааааа
Просто каралева• 14 февраля 2015
Ответ дляnata404
а если я месяц назад купила билеты на май, мне же не могут пересчитать стоимость в большую сторону или могут? я на визэир покупала.
Нет, вы же их уже выкупили, у меня тоже куплены билеты......
natalbella• 14 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я смотрю на момондо и на тикетс уа.
посмотрите на озоне, это правда русский сайт, но можно расчитываться в разных валютах. билеты там дешевые можно найти)
Наивная Хо• 14 февраля 2015
На сайтах всех авиакомпаний валютными картами можно расчитываться, если, конечно, они есть.