Кухня по цветовой гамме как на картинке (верх ваниль, них шоколад) ,кухня маленькая 6 м2 , стены под покраску - цвет стен бежево-желтый . Пересмотрела кучу всего и потерялась....
Krasotulka• 14 февраля 2015
я бы что-то поярче, может, в ярких цветочных принтах, подобрала. а то очень пастельно получается
мой акаунт• 14 февраля 2015
у нас правда кухня не а пастельных тонах, но ролеты ввиде соломы (под солому)... не знаю как правильно объяснить...