Вопрос для хозяюшек! с какимим оригинальными начинками Вы делаете блины на масленицу?
Аноним_376• 05 марта 2013
Я люблю блины со сгущенкой, или торт ’бревна’ только вместо песочных полен блины с вишней.
ОйЙой• 05 марта 2013
я делаю конвертики с куриный фарш, грибы, сыр. Можно с икрой красной. С семгой.
Ластоноша• 05 марта 2013
Масленица- неделя объеденья!:) Будут обязательно блинчики с красной икрой и сметанкой! ням-ням!!!
barabychka• 05 марта 2013
с медом и молотыми орехами (мажете блинчик медом, посыпаете орехами и скручиваете в трубочку). вкусно!
Ответ дляcoloritka
Делаю всегда такие:
с маком,вишней,медом - это наши любимые
с курицей и грибами
с икрой
с капустой
с мясным фаршем
с маком,вишней,медом - это наши любимые
с курицей и грибами
с икрой
с капустой
с мясным фаршем
с капустой? жареная как в пирожки ? только капуста или еще что-то?