Трахтибидох• 14 февраля 2015

А меня никто не любит....

Глупо, конечно... День Валентина... А я одна.
С мужем недавно сделали паузу в отношениях, и, кажется ему это понравилось...
К детям совсем почти не приезжает, занят. Иногда звонит.

А меня сегодня не поздравил с Валентином...
Понятное дело, ведь я видимо, больше не его вторая половина...

Сижу плачу. Дети у бабушки. А мне... Так тошно.
Все сегодня такие счастливые и влюбленные.
А я сижу и реву... Даже не хочется выходить на улицу...
Мне тоже хочется быть с кем-то, просто посидеть рядом...

Сама не знаю, зачем я это пишу.
icewoman• 14 февраля 2015
Урик души, поэтому и пишите

Я Главная• 14 февраля 2015
Родители любят. Дети любят. Неужели, чтобы быть счастливой, обязательно нужны штаны в доме?
Карамбулкул• 14 февраля 2015
ну вы не одна такая...чё уж там... я три года одна после разрыва отношений...тоскливо в КАЖДЫЙ праздник. Особенно в ДР ребенка, когда бывший папаша отмораживается и даже не поздравляет...
и мне хочется быть с кем-то, просто обняться с кем-то... но нес кем(((
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2015
Одна вы временно. Едьте к детям и с ними проведите время.
Corrina• 14 февраля 2015
вы живы, родители живы, дети живы и здоровы. мужу тоже где-то там хорошо. от того что вы плачете хуже только вам.
плохие мысли притягивают плохую реальность.
встаньте и срочно чем-то займитесь.
перестаньте себя жалеть, думаете от того что несколько таких же как вы теток напишут тут вам какую то поддерживающую чушь в вашей конкретной жжизни что то изменится????
Непогодка• 14 февраля 2015
Вы не одна
Меня тоже никто не любит, как женщину
Но меня любят как маму, дочку сестру
И мои дети здоровы, и значит все хорошо
Остальное- даже необращаю внимание, пошел он.... за столько лет привыкла не парится насчет этого праздника
Спасибо только за детей
Ирина153• 14 февраля 2015
Депрессняк! Это многим знакомо! Возьмите и сами поздравьте мужа и заодно всех знакомых мужчин ! Послушаете,что они в ответ будут мямлить и повеселитесь
Неваляшкина• 14 февраля 2015
Да не зацикливайтесь вы на этот праздник! Это не наш Святой, не наши традиции!Надуманный и притянутый за уши к нашим реалиям.Дети для женщины главное, они вас любят и это на всю изнь1 Мужчины приходят и уходят из вашей жизни, а дети - это любовь навсегда.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
вот и мне... при чем тут родители и дети...
это не та любовь...

Царевна Лягушка• 14 февраля 2015
я знаю, что меня муж любит,но он меня тоже не поздравил. потому что не считает это праздником, так же и на 8 марта. он говорит, что любить надо всегда , а не один день в году! я с ним согласна. лучше получать любовь и подарки в течении года, а не в определенный праздник.
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2015
Автор берите что то вкусненькое+бутылочку вина и к бабушке.
У меня муж в командировке, и я одна с дочкой, пойдём с ней в магазин и побалуем себя.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляИрина153
нет у меня знакомых... я в декрете засиделась. бросила карьеру из-за детей, они у нас поздние, проблематичные...
а теперь осталась как та старуха у разбитого корыта... думала, что умная... а оказалась дура дурой...
и даже с возрастом не помудрела...
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
хорошо вам. а у меня даже раз в году не получилось...
Незнакомлюся• 14 февраля 2015
ой, мы официально еще не развелись, нужно продать квартиру для разъезда, пока жием как соседи, которые не общаются и не здороаются друг с другом. Никакой жалости, что паоздравить некому, я настолько рада, что наконец-то закончила этот кошмар под названием ’типа семья и все хорошо’, что просто кайфую от душевного спокойствия.
Но у меня разрыв зрел много лет, все реанимировала семью. Наверное, к моменту расставания просто уже отболело раньше уже все, что только могло отболеть.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
дети рано или поздно вылетят из гнезда и построят свою жизнь.
а мне хочется быть с кем-то, в старости сидеть и делиться
воспоминаниями, смотреть старые фильмы.
Карамбулкул• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
это не та любовь...
ну и от тоски-печали ниче н изменится... стараюсь держать себя в руках, но иногда срываюсь и позволяю себе вволю нарыдаться от одиночества. попускает-до слеующего раза.
просто, действительно, вы не одна такая, даже больше-нас не две таких))))
ирина солнечная• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
автор, все в ваших руках. полюбите себя и тогда точно найдется прынц. скоро весна, марафет, выше нос и на поиски судьбы. все у вас получится. я в это верю!
Хачапууури• 14 февраля 2015
А чего Вы дома сидите??? Что Вы сдела ли что бы Вас полюбил мужчина?? Наведите ’марафет’ и гулять, полюбите себя побалуйте горячим шоколадом или коньячком. Или сделайте то о чем мечтали, мелочь а приятно
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
знаете, вы правы... я просто не люблю себя...
потому что в ссорах муж мне вечно указывал на мои недостатки... и я себя разлюбила...
я поверила тому, что он лучше... а мне повезло...
и вот это везение закончилось... мол, я такая тяжелая по характеру, не самая лучшая...
ни жена ни мама... я и сама знаю... но от этого не легче...

да и полюбить себя в 40 трудно.

Патриоточка• 14 февраля 2015
Фу, ну что за нюни? Меня, например, муж тоже не поздравил и не поздравит. Делайте сами для себя праздник. И не обязательно 14 февраля. А в любой день, когда душе угодно.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
у вас все еще впереди. сколько вам лет? я свою любовь встретила в 32. и сыночка родила в 35. сейчас 40-жизнь только начинается!
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой также слово в слово так считает и делает. Вот к примеру, не жданно не гаданно неделю назад подарил будет тюльпанов, он любит делать спонтанные сюрпризы тогда они самы настоящие! Так мне всегда говорит :)
ZaRaZa• 14 февраля 2015
Да,автор,все верно..детки,родственники,,,но хочется и мужского внимания ..вот тоже лежу одна в постели,чаек пью,,а так грустно-вчера со своим кожаным повздорили и он молчит и не проявляется никак...я тоже не позвоню...хоть и глупо-но так выходит что не моя вина....не хочется ныть,грустить,знакомым афишировать ссору....как раз стараюсь придумать себе занятие и заставить его реализовать...нужно привести себя в порядок и выйти на люди,может в кино-дома нельзя киснуть...если вы в Киеве-составляете компанию...или другие варианты можно обсудить
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
ничего. ровным счетом.
вчера были на вечеринке для детей, повеселились вместе, папа наш не пришел и сегодня утром я поняла... что это конец... любви, валентину... и всему... обидно и больно было наблюдать деток в полной семье, где присутствовали объятия и поцелуи у пап и мам...
и мне просто захотелось того же...
Утренняя зорька• 14 февраля 2015
мне кажется, что этот праздник придуман, чтобы одинокие люди чувствовали свою ущербность.....
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
столько же.
@@bellka@@• 14 февраля 2015
Автор, я Вас люблю. Все у Вас в жизни наладится, просто период такой, все проходит и это пройдет. Самое главное Ваше богатство это детки Ваши, пусть они всегда будут здоровыми и счастливыми.
Tasha.Kasya• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
ирина солнечная• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох

да и полюбить себя в 40 трудно.
да в 40 это не старость! мне 39, ну и шо? главное в душе не дать задавить желание жить,а не существовать. руки, ноги, голова есть, все, это главное. каждый день хвалите себя, ни с кем не сравнивайте, просто рассмотрите в себе замечательные качества. вы справитесь. нужно захотеть.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька