Трахтибидох• 14 февраля 2015

А меня никто не любит....

Глупо, конечно... День Валентина... А я одна.
С мужем недавно сделали паузу в отношениях, и, кажется ему это понравилось...
К детям совсем почти не приезжает, занят. Иногда звонит.

А меня сегодня не поздравил с Валентином...
Понятное дело, ведь я видимо, больше не его вторая половина...

Сижу плачу. Дети у бабушки. А мне... Так тошно.
Все сегодня такие счастливые и влюбленные.
А я сижу и реву... Даже не хочется выходить на улицу...
Мне тоже хочется быть с кем-то, просто посидеть рядом...

Сама не знаю, зачем я это пишу.
Хачапууури• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ничего. ровным счетом.
вчера были на вечеринке для детей, повеселились вместе, папа наш не пришел и сегодня утром я поняла... что это конец... любви, валентину... и всему... обидно и больно было наблюдать деток в полной семье, где присутствовали объятия и поцелуи у пап и мам...
и мне просто захотелось того же...
Я Вас понимаю ОЧЕНЬ тяжело и больно принимать перемены, расставание, разочарование, но это надо. Хотя для Вас самой посмотрите на себя со стороны

автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ для@@bellka@@
Автор, я Вас люблю. Все у Вас в жизни наладится, просто период такой, все проходит и это пройдет. Самое главное Ваше богатство это детки Ваши, пусть они всегда будут здоровыми и счастливыми.
спасибо вам.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
столько же.
ну вот!! вы уже опытная женщина, поэтому труднее вот так в омут с головой, перебираете наверное? верьте в свое счастье! не опускайте руки. я была на вашем месте-ночами плакала. но у меня детей не было-вообще одиноко было(( главное-выше нос. правильно вам тут сказали-одевайтесь идите гулять, в кафе, кино!
Заикальница• 14 февраля 2015
Не всем сегодня весело и радостно, воту меня например сегодня 9 лет как мы с мужем вместе.. Все прекрастно если б не война... Вчера вечером один звонок и с рюкзаками на выход... Даже подарок не успела ему вручить... Вот я с малой осталсь сегодня одна.. И когда это все закончиться. Молю Бога что б все ребята живими вернулись домой!
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
да в 40 это не старость! мне 39, ну и шо? главное в душе не дать задавить желание жить,а не существовать. руки, ноги, голова есть, все, это главное. каждый день хвалите себя, ни с кем не сравнивайте, просто рассмотрите в себе замечательные качества. вы справитесь. нужно захотеть.
не знаю, есть ли они во мне вообще.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
не поверите - перебирать не кем...
Хачапууури• 14 февраля 2015
Эх, мне то же 40, а муж первый раз за 10 лет подарил цветы без напоминания. До это вообще не понимал зачем и для чего
ZaRaZa• 14 февраля 2015
Автор...ну что?решились скооперироваться или нет?
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2015
Автор пока ваши дети вырастут, вы ещё не раз встретите свою любовь. Но если вы будете в паникшем и депресивном состоянии, то будете одинока как женщина. Радуйтесь жизни. Относитесь ко всему с легкостью. И дело не в возрасте, у каждой женщины свои поклонники.

ирина солнечная• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
не знаю, есть ли они во мне вообще.
ну капец. вы же не с другой планеты! а человек. оденьте очки или их снимите. блин, депресняк конкретный у вас. сходите на каток, в кино, на ролледром с детьми, оторвитесь.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
эх, я бы с радостью к вам просто вылетела... но не из Киева... простите.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
не верю как-то. моя мама разошлась с отцом. правда, он ей изменил.
и вот она после него уже 20 лет одинока... может, у меня ее судьба...
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Нет не её судьба. Будет так как вы хотите.Как говорит Коля Воронин:Натяни сопли на кулал и вперед Люся.
Аноним Первый• 14 февраля 2015
Тю, мне 25, никогда еще Валентина не праздновала , карьера у меня, мужика нет , на день рождения от мужчин никогда податки не получала, на Валика тоже и на 8 Марта тоже,но я себя люблю , сегодня буду балувати себя, ну я впринципе 2 рада в неделю себя балую
Но не парюсь, у вас детки есть, они Вас любят
У меня другая проблема,хотела на 8 марта авто себе поменять,а с курсом нифига не получается
Хачапууури• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Девушка не индуцируйте себя, у Вас своя жизнь
onikka• 14 февраля 2015
На злобу дня
Швидка Настя• 14 февраля 2015
отчего то я совсем не расстроена, что меня никто не поздравил с ДСВ

любима и люблю
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя

любима и люблю
потому что любимы...
ирина солнечная• 14 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя

любима и люблю
+1. главное полгода в доме, а не конкретный презент 14-го...тишина и мир в семье - во супер подарки. п.с. еду праздновать-расслабляться с сестрой. ша праздник себе быстро слепим.

ирина солнечная• 14 февраля 2015
полгода=погода.
было бы настроение...
@ndry@nka• 14 февраля 2015
Моя мама всегда говорила-когда отец скандалил,что всё равно с ним доживать-отец умер 12 лет назад и мама доживала со мной-её нет теперь-но меня любят-Вот утром внук сказал-бабушка я так тебя люблю и я счастлива и знаю что это и есть настоящая любовь-и куда бы дети не вылетели они всегда рядом-А мужчину найдёте-обязательно найдёте-поцелуйте деток и радуйтесь-ВАС ЛЮБЯТ
Швидка Настя• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
потому что любимы...
ну, да, ДСВ просто предлог, как и НГ....
у вас на душе плохо оттого, что нет любимого человека, чувства любви нет
весной, обычно, обострение у народа(((
срочно познакомьтесь с хорошим мужчинойжелаю вам этого!
Карамбулкул• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
в моем случае также-мать с отцом разошлись после его гуляний, мама больше замуж не вышла. когда я задумываюсь-что и у меня так же, она говорит-ну я ж и не хотела замуж, хотя были у неё пара поклонников, звали она не пошла. вот и у меня был один после развода-не моё, тоже не пошла...а так хочется именно своего)
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
спасибо вам.
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
весной, обычно, обострение у народа(((
сейчас мужчины на вес золота... а еще и городок небольшой...
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
знаете, плохо, что я думаю, что мой муж - это мое... это я ему -’’не своя’’...
Карамбулкул• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ну я тоже так думала с бывшим... сейчас убедилась-что он (говно редкостное) таки не моё)
но где ж МОЁ)))
Швидка Настя• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ищите в инете
и не обязательно в Украине
мужчина полным полно, нужно только достойного найти
я нашла сразу двоих
автор Трахтибидох • 14 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ищите в инете
и не обязательно в Украине
я нашла сразу двоих
подскажите, как. я очень боюсь всего. + я не очень симпатичная... а теперь уже и не молодая...
Швидка Настя• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
немолодая это сколько?
я вас старше, думаю))) знакомлюсь легко
возраст и красота дело второе, главное уверенность в себе и блеск в глазах
в инете знакомлюсь, если работаю))) т.е. на сайтах знакомств меня нет