Трахтибидох• 14 февраля 2015
А меня никто не любит....
Глупо, конечно... День Валентина... А я одна.
С мужем недавно сделали паузу в отношениях, и, кажется ему это понравилось...
К детям совсем почти не приезжает, занят. Иногда звонит.
А меня сегодня не поздравил с Валентином...
Понятное дело, ведь я видимо, больше не его вторая половина...
Сижу плачу. Дети у бабушки. А мне... Так тошно.
Все сегодня такие счастливые и влюбленные.
А я сижу и реву... Даже не хочется выходить на улицу...
Мне тоже хочется быть с кем-то, просто посидеть рядом...
Сама не знаю, зачем я это пишу.
Я Главная• 14 февраля 2015
Родители любят. Дети любят. Неужели, чтобы быть счастливой, обязательно нужны штаны в доме?
Карамбулкул• 14 февраля 2015
ну вы не одна такая...чё уж там... я три года одна после разрыва отношений...тоскливо в КАЖДЫЙ праздник. Особенно в ДР ребенка, когда бывший папаша отмораживается и даже не поздравляет...
и мне хочется быть с кем-то, просто обняться с кем-то... но нес кем(((
вы живы, родители живы, дети живы и здоровы. мужу тоже где-то там хорошо. от того что вы плачете хуже только вам.
плохие мысли притягивают плохую реальность.
встаньте и срочно чем-то займитесь.
перестаньте себя жалеть, думаете от того что несколько таких же как вы теток напишут тут вам какую то поддерживающую чушь в вашей конкретной жжизни что то изменится????
встаньте и срочно чем-то займитесь.
Непогодка• 14 февраля 2015
Вы не одна
Меня тоже никто не любит, как женщину
Но меня любят как маму, дочку сестру
И мои дети здоровы, и значит все хорошо
Остальное- даже необращаю внимание, пошел он.... за столько лет привыкла не парится насчет этого праздника
Спасибо только за детей
Меня тоже никто не любит, как женщину
Но меня любят как маму, дочку сестру
И мои дети здоровы, и значит все хорошо
Спасибо только за детей
Неваляшкина• 14 февраля 2015
Да не зацикливайтесь вы на этот праздник! Это не наш Святой, не наши традиции!Надуманный и притянутый за уши к нашим реалиям.Дети для женщины главное, они вас любят и это на всю изнь1 Мужчины приходят и уходят из вашей жизни, а дети - это любовь навсегда.
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
вот и мне... при чем тут родители и дети...
это не та любовь...
Царевна Лягушка• 14 февраля 2015
я знаю, что меня муж любит,но он меня тоже не поздравил. потому что не считает это праздником, так же и на 8 марта. он говорит, что любить надо всегда , а не один день в году! я с ним согласна. лучше получать любовь и подарки в течении года, а не в определенный праздник.
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2015
Автор берите что то вкусненькое+бутылочку вина и к бабушке.
У меня муж в командировке, и я одна с дочкой, пойдём с ней в магазин и побалуем себя.
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляИрина153
Депрессняк! Это многим знакомо! Возьмите и сами поздравьте мужа и заодно всех знакомых мужчин ! Послушаете,что они в ответ будут мямлить и повеселитесь
нет у меня знакомых... я в декрете засиделась. бросила карьеру из-за детей, они у нас поздние, проблематичные...
а теперь осталась как та старуха у разбитого корыта... думала, что умная... а оказалась дура дурой...
и даже с возрастом не помудрела...
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
хорошо вам. а у меня даже раз в году не получилось...
Незнакомлюся• 14 февраля 2015
ой, мы официально еще не развелись, нужно продать квартиру для разъезда, пока жием как соседи, которые не общаются и не здороаются друг с другом. Никакой жалости, что паоздравить некому, я настолько рада, что наконец-то закончила этот кошмар под названием ’типа семья и все хорошо’, что просто кайфую от душевного спокойствия.
Но у меня разрыв зрел много лет, все реанимировала семью. Наверное, к моменту расставания просто уже отболело раньше уже все, что только могло отболеть.
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
дети рано или поздно вылетят из гнезда и построят свою жизнь.
а мне хочется быть с кем-то, в старости сидеть и делиться
воспоминаниями, смотреть старые фильмы.
Карамбулкул• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
это не та любовь...
ну и от тоски-печали ниче н изменится... стараюсь держать себя в руках, но иногда срываюсь и позволяю себе вволю нарыдаться от одиночества. попускает-до слеующего раза.
просто, действительно, вы не одна такая, даже больше-нас не две таких))))
ирина солнечная• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
автор, все в ваших руках. полюбите себя и тогда точно найдется прынц. скоро весна, марафет, выше нос и на поиски судьбы. все у вас получится. я в это верю!
Хачапууури• 14 февраля 2015
А чего Вы дома сидите??? Что Вы сдела ли что бы Вас полюбил мужчина?? Наведите ’марафет’ и гулять, полюбите себя побалуйте горячим шоколадом или коньячком. Или сделайте то о чем мечтали, мелочь а приятно
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
знаете, вы правы... я просто не люблю себя...
потому что в ссорах муж мне вечно указывал на мои недостатки... и я себя разлюбила...
я поверила тому, что он лучше... а мне повезло...
и вот это везение закончилось... мол, я такая тяжелая по характеру, не самая лучшая...
ни жена ни мама... я и сама знаю... но от этого не легче...
да и полюбить себя в 40 трудно.
Патриоточка• 14 февраля 2015
Фу, ну что за нюни? Меня, например, муж тоже не поздравил и не поздравит. Делайте сами для себя праздник. И не обязательно 14 февраля. А в любой день, когда душе угодно.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
у вас все еще впереди. сколько вам лет? я свою любовь встретила в 32. и сыночка родила в 35. сейчас 40-жизнь только начинается!
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой также слово в слово так считает и делает. Вот к примеру, не жданно не гаданно неделю назад подарил будет тюльпанов, он любит делать спонтанные сюрпризы тогда они самы настоящие! Так мне всегда говорит :)
ZaRaZa• 14 февраля 2015
Да,автор,все верно..детки,родственники,,,но хочется и мужского внимания ..вот тоже лежу одна в постели,чаек пью,,а так грустно-вчера со своим кожаным повздорили и он молчит и не проявляется никак...я тоже не позвоню...хоть и глупо-но так выходит что не моя вина....не хочется ныть,грустить,знакомым афишировать ссору....как раз стараюсь придумать себе занятие и заставить его реализовать...нужно привести себя в порядок и выйти на люди,может в кино-дома нельзя киснуть...если вы в Киеве-составляете компанию...или другие варианты можно обсудить
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
ничего. ровным счетом.
вчера были на вечеринке для детей, повеселились вместе, папа наш не пришел и сегодня утром я поняла... что это конец... любви, валентину... и всему... обидно и больно было наблюдать деток в полной семье, где присутствовали объятия и поцелуи у пап и мам...
и мне просто захотелось того же...
Утренняя зорька• 14 февраля 2015
мне кажется, что этот праздник придуман, чтобы одинокие люди чувствовали свою ущербность.....
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
столько же.
@@bellka@@• 14 февраля 2015
Автор, я Вас люблю
. Все у Вас в жизни наладится, просто период такой, все проходит и это пройдет. Самое главное Ваше богатство это детки Ваши, пусть они всегда будут здоровыми и счастливыми.
Tasha.Kasya• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
ирина солнечная• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
да и полюбить себя в 40 трудно.
да в 40 это не старость! мне 39, ну и шо? главное в душе не дать задавить желание жить,а не существовать. руки, ноги, голова есть, все, это главное. каждый день хвалите себя, ни с кем не сравнивайте, просто рассмотрите в себе замечательные качества. вы справитесь. нужно захотеть.
Трахтибидох
• 14 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька