Манный комочек• 14 февраля 2015

Девочки, ТРЯСУСЬ!!! Кто знает???

Позвонили мужу ,на работу ,мол сын в милиции за наркотики,нужно 1000 у.е , срочно иначе хана ему.И знает ФИО ребёнка , сыну 17. Муж говорит он плакал и голос точь в точь сына,перепугался до ужаса, трясемся щас.кто сталкивался? На них управа есть?
Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
меня такие вот авторы и их темы с РЕВУ,ШОК,ПОМОГИТЕ-так и хочется адрес психушки написать,ну не вменяемые одним словом
Согласна с Вами! Пишут либо бред, либо спрашивают как помочь ребенку с температурой 39.8, а Скорую мед. помощь вызывают наверное, чтобы спросить, как пришить пуговицу! Тупоголовые!

ФрекенБок• 14 февраля 2015
Мені влітку так подзвонили,але одразу від імені сина:’мама,я в міліції...’.але я про цей розвод ще років 4назад чула і тим більше,що сину всього 3роки.Взяла і крикнула в трубку:’ну я ж тобі говорила,що дограєшся,викручуйся сам’ і кинула трубку.сиджу сміюсь,передзвонюють,типу вже міліціонер каже,що би я не дурила,а спасала сина,потрібна певна сума бла бла бла,а я кажу’та нехай відсидить,може щось зрозуміє’.вони ще пару раз дзвонили,аж поки не послала і сказала’где вы учились,мы преподавали’
Вездевлазиющая• 14 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и главное почитайте,находятся такие,что Советы на полном серьйозе дают,то есть верят в эту историю,капец народ деградируеттупоголовые мягко сказано,клиника уже
былоИпрошло• 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
есть такой развод на деньги. позвоните сыну сначала. А если он и вправду в милиции, то нанимайте адвоката, а не самодельничайте.
++++++++++++++++++++++
Баррикадница• 14 февраля 2015
Это РАЗВОД!!! СЫНУ ПОЗВОНИТЕ!!!
Тамбовский мел• 14 февраля 2015
старий боянчик, давно вже всі про цей розвод знають
Кастрюлька• 14 февраля 2015
В новостях показывали как 75 летняя бабушка помогла милиции поймать таких же мошенников, позвонила в милицию, пока они ехали, она еще удерживала разговорами и чаем пойла афериста. Бабушке благодарность!!! а развод уже такой старый, что даже удивилась, что кто-то еще ведется!
Очень добрый аноним• 14 февраля 2015
уже сколько людей развели... Вы что не в курсе???? и тут сколько писали, и мои соседи так с бабушкой попались ...
мистерЛяпсус• 14 февраля 2015
А еще звонят и говорят типа ваш сын в плену , выкупайте, а его уже и в живых нет, вот скоты..

Mamisha• 14 февраля 2015
Не ведитесь. Моей знакомой так в 2 часа ночи позвонили. Вынесла 1.5 тыс баксов. А оказалось, что сын вообще был на работе и не в курсе. Развод.
Кумушка• 14 февраля 2015
Ответ дляНе жена
знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но вот мне ничуть не жаль, таких вот пострадавших. все хотят жить хорошо, без коррупции, со справедливым правосудием, политики плохие, ай ай ай, воруют, детей откупают. им нельзя . а нам можно. ну подумаешь позвонил сын, мама я сбил человека, я в милиции, нужно 5 000 у.е. это же мой ребенок. ну убил кого то, ну продавал наркотики. я же мать, я обязана. а вот другим нельзя. я хочу жить в справедливом государстве, без коррупции
Ну, это уже другая сторона медали. Люди смотрят в строну взятки потому, что категорически не верят в правосудие. Если сына будут судить за ДТП, то боятся не срока, а того, что ему пришьют еще пару зависших дел и то, что человек будет не сидеть в тюрьме, а гнить там заживо. Т.е. система не работает с двух сторон: в государстве правосудия нет, а люди в него и не верят, поэтому и стараются спасти своих близких от ментов (не от милиции, у нас, пока что - менты). Я согласна, что надо начинать с себя - хотя бы не давать взятки в садиках, поликлиниках и гаишникам, но когда в народе кочуют истории о том, как чьи-то сыновья погибли в сизо от побоев, а менты, учинившие это, продолжают занимать свои должности, сохранять чувство объективности и патриотизма очень сложно.
Головная• 14 февраля 2015
это разводняк,сын ваш в другом месте а вас разводят на бабки
Брыкалка• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Да дома он ,это развод.но как? Звонили со скрытого,как узнали фио , как голос подделали? Я не понимаю.или у мужа был шок ,говорит кричал помоги и плакал в трубку.
Этот развод очень часто идёт из ’мест не столь отдалённых’. Так что управы вы вряд ли на них найдёте((( В милиции тоже ничего поделать не могут. Уже не первая тема и очень много пострадавших, кто повёлся. Моей бабушке так пол дня наяривали, она почти повелась. И маме мужа звонили, тоже типа сын в милиции и плачет. Это её и заставило задуматься...Сказала, что ошиблись номером, а на том конце трубку сразу кинули.
Барышня_Смольный• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
у меня так маму развели в апреле на 10 000 грн.. Говорит голос на брата был похож.. Типа сын звонил и всё.. А я думаю, что с перепугу ей просто показалось.. Так обидно было.. И мы ведь маму с братом предупреждали .. Без толку.. Её только политические новости интересуют.. А темы про мошенников в одно ухо влетают и в другое вылетают
МамПa• 14 февраля 2015
Мой свекрови звонили. Сказали что сын в ГАИ, сбил человека на машине. Она нам давай звонить, а муж в командировке был. Так она меня волновать не решилась, я беременна была. Собрала все сбережения. Сказали принести до Края на Борщаговке. Уже выходит с квартиры, а тут свекр с лифта выходит и трындит с мужем по телефону о рыбалке...они ее чуть не съели. Свекровь вроде адекватная, работает начальником в банке...но повелась же! Просто повезло что ее свекр ее раньше встретил.
Электричка• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Вы нормальная?
А ты нормальная? Этому разводу миллион лет!!! Хватит советчицу засирать
Неновая почта• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Вы нормальная?
Просто в таких ситуациях нужно быть спокойной и думать трезво. Не обижайтесь.