Манный комочек• 14 февраля 2015
Девочки, ТРЯСУСЬ!!! Кто знает???
Позвонили мужу ,на работу ,мол сын в милиции за наркотики,нужно 1000 у.е , срочно иначе хана ему.И знает ФИО ребёнка , сыну 17. Муж говорит он плакал и голос точь в точь сына,перепугался до ужаса, трясемся щас.кто сталкивался? На них управа есть?
Шопингмонстр• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Да дома он ,это развод.но как? Звонили со скрытого,как узнали фио , как голос подделали? Я не понимаю.или у мужа был шок ,говорит кричал помоги и плакал в трубку.
узнать номер мобильного не проблема, а голос они не подделывают, а как бы издалека разговаривают, сдавленно , а человк уже находится в стрессе от информации и начинает верить, что это говорит его родственник.
Like-A-Rainbow• 14 февраля 2015
мне пару дней назад звонил такой очередной ’сынок’ - раз 5-й уже, между прочим. Незнакомый номер. В трубке - ’мама, мам....’ грустным виноватым голосом.. а его спрашиваю - что , сынок? в милицию попал? ...
дали отбой)))))))))))
но в вашем, автор, случае, я бы напряглась тоже.... ФИО, возраст..... :(
дали отбой)))))))))))
Мне звонили 2 раза, первый раз я испугалась, но вспомнила про такой развод и просто послала матом. Во второй раз после слов -ваш сын сейчас у нас в милиции, я делаю паузу и так лениво-спокойно говорю: - Да? неужели? А я здесь причем? И что он там делает так поздно? Теперь у них пауза. Они офигели)))и бросили трубку.
Апофиозная• 14 февраля 2015
Девочки, а Вы филь ’Мамы’ смотрели? Там у одного сына был такой бизнес, деньги на таких разводах зарабатывал, целая контора работала. Так вот в один из дней и его маме пришла такая смс с просьбой деньги перевести. Вот когда его мама деньги перевела, тогда он и задумался, а стоит ли так разводить людей.
Манный комочек
• 14 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
дали отбой)))))))))))
Возраст не сказал ,фио со слов мужа но он расстерян.
Алена Нуриева• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Мне тоже звонили а сын рядом короче меньше информацыи в нете выкладывайте типа это сыночек и т д и т п
Манный комочек
• 14 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Сын вообще в соц сетях не сидит почти , муж тем более ,номер сына нигде не фигурирует,.
@@bellka@@• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
мне тоже звонили, тоже ’сын’ и такой голосок жалостливый. Я спросила а как же сынок твою маму зовут, сразу молчание, а потом ’ Что с тобой мам?’ и еще что то там чесал. Нет ни стыда ни совести, ладно я знаю про этот развод, да и сыну моему всего будет 2 года, но есть же люди которые реально попадают на деньги.
ФИо узнать в наше время не очень то и трудно, телефон тоже, а все остальное дело техники. Голос телефон искажает, плюс человек теряется от крика и плача. Я сначала подумала что звонит мой младший брат, ну уж очень голос был похож, а потом поняла что это разводняк
Лама_мама• 14 февраля 2015
В шоковом состоянии можно поверить во все что угодно. Тоже звонили мне,что сын в милиции. Трясонуло неслабо . Только минут через 5 дошло ,что у меня ДОЧЬ )
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А Вы часто слышите плачущий голос 17 летнего сына? Когда человек рыдает в трубку и при таких еще обстоятельствах, то по неволе поверишь в то, что это голос сына. Развод все это и сразу сообщайте в милицию, пусть пробивают откуда был сделан звонок Вам!
У меня у сына голос глухой с хрипотцой , что редко бывает у 17-19-летних парней . Я сразу поняла , что не мой хоть говорил навзрыд . Сразу поддакивала , а потом спросила как там бабушка ( мой был у бабушки в это время ) , а мне в ответ : мама какая нафиг бабушка ? ты , что не слышишь меня в АТО забирают ! Пожелала ’сыночку’ счастливой дороги .
пу_пугренчик• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Развод 1000% не вздумайте платить. Звоните сыну, он возьмёт трубку. Таких машенников сейчас пруд-пруди.
У нас в городе на всех столбах предупреждение о таком разводе!!!!
неДоПриличий• 14 февраля 2015
У моих родственников знакомые- семейная пара, старички, таким разводом у них взяли 15 тыс. евро, на старость собирали. Но те, кто звонил и требовал такие деньги, наверняка знали, что у них такая сумма есть, значит, из их круга наводка была
75В• 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
есть такой развод на деньги. позвоните сыну сначала. А если он и вправду в милиции, то нанимайте адвоката, а не самодельничайте.
волосатое стекло• 14 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а теперь соглашайтесь на встречу и передачу денег, только делайте вид, что испуганы. И берите с собой настоящую милицию.
неДоПриличий• 14 февраля 2015
Звонили и моей маме, но случился прокол- у нее нет сына, 2 дочери)). Я потом набирала звонивший номер и попадала на интернет-магазин Фокстрот, переадресацию поставили на него, хитрые
Пыхтелка• 14 февраля 2015
Автор, не вздумайте платить! Мою тетю так развели на 10 тыс грн. Также звонили с подобным бабушке и свекрови. Это очень распространенное мошенничество сейчас. И так реалистично все рассказывают.
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Вы знаете , нигде не выкладывала информацию , что есть сын , никаких фото , но ведь как-то узнали .
Алена Нуриева• 14 февраля 2015
Значит у малого в контакте есть ваши фото а узнать тел сейчас не проблема
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Мой не зарегистрирован нигде это 100% - не любит он этого .
Оченьценная• 14 февраля 2015
У меня так свекровь развели, попала на 2400грн,а вторым знакомым позвонили,за сына,так прикол был в том, что пока папа разговаривпл сын спал в соседней комнате.Это уже очень старый метод развода,о нем знают все практически,и если вдруг позвонят неспешите не подымайте панику,проверте все от и до.Чтоб там не говорили.
Непогодка• 14 февраля 2015
Я могу найти данные почти на любого человека по номеру телефона или месту проживания.