Манный комочек• 14 февраля 2015
Девочки, ТРЯСУСЬ!!! Кто знает???
Позвонили мужу ,на работу ,мол сын в милиции за наркотики,нужно 1000 у.е , срочно иначе хана ему.И знает ФИО ребёнка , сыну 17. Муж говорит он плакал и голос точь в точь сына,перепугался до ужаса, трясемся щас.кто сталкивался? На них управа есть?
Думы мои думы• 14 февраля 2015
автор, милиция за наркотики не привлекает, только ОБНОН, это раз, всегда представляются - ФИО, звание, должность и два - номер, с которого звонили - сохранился? Идем в милицию и пишем заявление, что вымогали 1000 у.е. прикрываясь работниками милиции, просим, чтобы нашли этих умников
ДваДваВосемь• 14 февраля 2015
все давно извесный развод. ФИО узнать ну пробема.
А голос- это все на психологическом уровне.
Как только вы слышите ,что с ребенком проблема- у вас сразу теряеться реальность, все на эмоциях ( психика) - и тут вам кажеться ,что это был голос сына.
Если бы была возможность прослушать еще раз разговор ,но только уже в спокойном состоянии, вы бы удивились,как вы могли подумать что еого голос, ведь он совсем непохож.
так что не растраивайтесь, и успокаивайтесь! Все хорошо.
На будущее не паникуйке.
РАЗВОД!!! Недавно муж рассказывал, маму его друга так развели. Маме рассказали историю.... бла-бла и деньги требуют, дали трубку сыну! НО! Перед тем позвонили ему несколько раз - он Але-але, там просто шум, а в этот момент злоумышленники записали его голос и потом нужный текст синтезировали на компе и матери дали прослушать, типа сын с ней говорит. Не ведитесь!
Дедуськина бабуська• 14 февраля 2015
Мне тоже так раз позвонили со скрытого номера. Мальчик с таким жалостливым голоском, типа, плачет ’Мам, я в милиции,надо срочно деньги’ Я говорю ’Сынок, я ж тебе говорила, если что-то натворишь,выкручивайся сам, я твои проблемы решать не собираюсь’ Он еще что-то повозмущался, и отключился.
В это время мой годовалый сын бегал вокруг меня с мячиком))))
mother.coop• 14 февраля 2015
Успокойтесь, позавчера темку создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-834732
Активизировались, черти
Море Счастья• 14 февраля 2015
Сейчас такой вид ’развода’ , деньги люди зарабатывают.
У нас уже в городе баннеры висят с предупреждением о злоумышленниках.
Фрекен бок• 14 февраля 2015
развод! сами прошли через такое. милиция не сильно то хочет этим заниматься..
ША все! я пришла• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Все нормально сын дома
моей маме, так тоже среди ночи звонили. Буквально 2 недели назад. Развод чистой воды.
Просто Мария• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Сын дома сидит с сестрой
ну так а трясетесь чего?
Марфушечка душечка• 14 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
это развод
мне тоже звонили ,причем один раз на городской, а второй раз на мобильный, тоже плачут, мама, мама. У меня старшему 10 лет, младшему 2 мес. Я сказала, что мои дети спят дома, бросали трубку. А вот бабушку моей приятельницы развели. И рука поднялась забрать деньги у 90 летней бабки. Суки
о,мне тоже здоровый дядька звонил со словами мама,мама!!!
на вопрос-это кто?он,ответил:’мам,ну это же я’.
я сказала классно,я сама не знала,что у меня есть сын...со словами извините,ошибся,отключил телефон....
Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Да дома он ,это развод.но как? Звонили со скрытого,как узнали фио , как голос подделали? Я не понимаю.или у мужа был шок ,говорит кричал помоги и плакал в трубку.
Это ооочень старая мошенническая схема. Либо Вы автор тролль, либо просто глупые вместе с мужем.
Не жена• 14 февраля 2015
знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но вот мне ничуть не жаль, таких вот пострадавших. все хотят жить хорошо, без коррупции, со справедливым правосудием, политики плохие, ай ай ай, воруют, детей откупают. им нельзя . а нам можно. ну подумаешь позвонил сын, мама я сбил человека, я в милиции, нужно 5 000 у.е. это же мой ребенок. ну убил кого то, ну продавал наркотики. я же мать, я обязана. а вот другим нельзя. я хочу жить в справедливом государстве, без коррупции
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Разводняк старый и давно забытый :)
. Старый, но не забытый! Мне звонили в течение месяца 3 раза (1-на дом.тлф и 2- на моб.) и совсем недавно...
Покращена• 14 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Посылайте на..й сразу и все, полный развод, осенью у меня мать так чуть не умерла на улице от стресса, еле нашла ее, позвонили убл..ки и стали вымагать денег за брата 10 тыс., какие тыс. долл, у нее пенсия 1000 гр. и мое пособие 130.... Ох мрази, я бы им морду бы разорвала!!!!!!
Вездевлазиющая• 14 февраля 2015
Автор,если сын дома и с ним все в порядке-к чему эта тема-спектакль???чего Вас трясет
Твоя подруга• 14 февраля 2015
У меня бабушку-соседку так на 8 тыс. развели.Все сбережения. Потом маме моей звонили, говорили, что сынок человека убил, а сынок - мент, напротив сидел. Мама у нового сынка спросила, как ее зовут, тот трубку бросил
Айболитная• 14 февраля 2015
Моей маме однажды позвонили ,только ночью, схема та же,она спросоння и голос сына услышала и т. д. Но потом быстро пришла в себя,позвонила брату,он дома спал
Там-тарарам• 14 февраля 2015
будьте осторожны, сейчас есть такой развод, а потом просят не ложа трубку перечислить деньги на карту приватбанка.
Файна цьоця• 14 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
100%. Я это еще на 1 странице поняла. Дочитала от нечего делать - любопытно стало-дура автор или тролль. Реально-торолло: давит на чувство сострадания и потом снова втягивает в обсуждения тупого развода.
Вездевлазиющая• 14 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и то и другое,на больше ума не хватает,как создать такую тему,и спрашивается-чего трясет?от того что ума нету
Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ТРЯСУСЬ, ШОК, РЕВУ, ПОМОГИТЕ и т.п. - слова коды, на которые сразу все бросаются, хотя 95% посетителей сайта,знают, что вряд ли чем помогут, но любопытство у женщин, как и инстинкт самосохранения - выключить невозможно))) Этим и пользуются ТРОЛЛЯКИ!
Хомяк с пастой• 14 февраля 2015
Моей маме ночью звонили и такжепро сына рассказывали.У нее дочь.
Это развод

Потому как и бабушке звонили,при чем разные районы.
Это развод

Вездевлазиющая• 14 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
меня такие вот авторы и их темы с РЕВУ,ШОК,ПОМОГИТЕ-так и хочется адрес психушки написать,ну не вменяемые одним словом
долой_лама• 14 февраля 2015
Моему мужу звонил якобы племянник назвал имя свое сказал надо 1000 гривен в больницу для жены.Звоню племешиной маме,т.е. мужа сестре и спрашиваю что там случилось, кто в больнице,она говорит все нормально никто не вбольнице.Полный развод.
Пупуговка• 14 февраля 2015
Вы что..разбирайтесь на месте, не по телефону. Какова вероятность нахождения наркотиков у сына? Если вы на 100% уверены,что не велось за ним таких грехов- ищите знакомых в правоохр. огранах, пусть помогают.Есть вероятность что он что-то натворил, а они пригрозили ,что подбросят. Он отказался выполнять их требования, вот и сталось. А случаи вымогательства денег у граждан без паспорта(откуда документ, если человек вышел в магазин) имеются. Управа есть. Однозначно. Заявления в милицию с регистрацией и ответом никто не отменял. Говорю, потому что один человек работает в ОБНОНе.