ШапкаУшанка• 14 февраля 2015
Лыжный костюм для детей. Какой, где и сколько?
Зимой ценами на детские лыжные костюмы не интересовалась. Хочу на распрожаже купить детям на следующий год.
Кто покупал китайские костюмы? Стоит ли такой брать? Или лучше Европу?
Рассматриваю интернет покупку. Может кто-то посоветует сайты.
...пожалуйста, не пишите комменты типа "где вы такие цены видели?" Я не видела. Может кто выгодное место для покупки здаст)
Какая цена со скидкой выгодная - хватай и беги)))
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
1000-1500 Европа
2 (20%)
1500-2000 Европа
2 (20%)
больше 2000 Европа
1 (10%)
1000-1500 Китай
0 (0%)
1500-2000 Китай
0 (0%)
больше 2000 Китай
Не гавкаю- но охраняю• 14 февраля 2015
Та можно и дешевле купить.
Какой возраст ребенка?
Я тут покупала костюмы детям хорошего качества и дешевле 1000 грн,как по мне,то зачем брать дорогой,дети ж растут.
Какой возраст ребенка?
ШапкаУшанка
• 14 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та можно и дешевле купить.
Какой возраст ребенка?
Мальчик 3 года (сейчас), девочка 8 лет (сейчас). Дешевли 1000 не видела и не надеюсь) Буду покупать на размер больше. Ищу плотную верхнюю ткань, склоняюсь к флисовой подкладке на спинке.