Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2015
Йогурты и другое в мультиварке
Девочки,хочу сделать в мульте йогурт ,но стаканчиков нет..идти покупать специально или можно взять любые стеклянные или пластмассовые? Или стекло поцарапает керамику и пластик может быть только для холодного? И ещё надо на дно стелить что-то или нет?Йогурт тёплый можно есть или он сильно жидкий?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 февраля 2015
а зачем в мультю ставить стаканчики? наливаете просто молоко и закваску и все
стаканчики нужны только для йогуртницы
Лама_мама• 14 февраля 2015
я покупаю здесь закваски для йогурта, и заливаю все в чашу, слежу, чтоб не было сыворотки (тогда он кислый получается). По времени часа 4-5 выходит, потом ставлю остывать в холодильник на 2 часа (так по рецепту), затем просто разливаю готовый по стаканам или перелить в миску, добавить сахар, фрукты и рывками, только недолго, перемешать миксером. Если получается тягучим тоже рывками взбиваю.
Нуждаюсь в общении
• 14 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
стаканчики нужны только для йогуртницы
я просто видела на видео у людей,...хотя теперь думаю что с чаши можно в любую чашку перелить и лопать
Нуждаюсь в общении
• 14 февраля 2015
Девочки,а сыр в мульте кто-то пробовал делать? Может есть несложный и проверенный рецепт и главное чтоб вкусно было..
Лама_мама• 14 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
до сыра у меня руки не дошли еще, там надо домашнее молоко
Мотылек• 14 февраля 2015
Делаю йогурт в своей скороварке Редмонд 190 пряма в чаше и в ней для этого отдельная программка есть
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2015
делаю в мульте в спец. пластиковых стаканчиках, они шли в комплекте , они ставятся на держатель, на дна касаются, так что в принципе можно взять любые, главное чтобы пластик был термо, наверное нужно те которые для микроволновки и рассчитаны на высокую температуру .
Ответ дляНуждаюсь в общении
напишите мне в личку, если хотите, я вам скину ссылку, у кого я тут покупаю закваски.
Мы покупаем и йогурты, сыры (обычные и с плесенью), варинец и прочее. Все быстро, вкусно, особенно варинец - я от него в восторге
Нуждаюсь в общении
• 14 февраля 2015
написала
Нуждаюсь в общении
• 14 февраля 2015
Девочки,все спасибо
если есть вкусненькие рецепты,лёгкие и быстрые..пишите
буду рада попробовать
а то у меня сын такой ’едок’ и разнообразие любит..
буду рада попробовать