Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2015
Порошенко: Если не будет мира, введем военное положение по всей Украине
Президент заявил о двух вариантах реализации минских соглашений.
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что если в Украине не будет установлен мир, военное положение будет введено по всей стране.
"Еще до Минска на заседании Кабмина я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет принимать очень тяжелое, но необходимое решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю: в этом случае военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, но и по всей стране", - сказал он.
ПО ТЕМЕ
У ДНР есть другой план действий на случай срыва минских соглашений
У ДНР есть "другой план действий" на случай срыва минских соглашений
10:32
Президент заявил о двух возможных вариантах реализации минских договоренностей в вопросе прекращения огня с 00:00 15 февраля.
"Я уверен, что мы сегодня стоим на важном перепутье: или враг прекращает огонь, и начинается деэскалация и политическое урегулирование (…) или враг навязывает эскалацию конфликта и нам, и всему миру", - отметил Порошенко.
По его словам, Украина рассчитывает "на победу здравого смысла над болезненными имперскими амбициями". "Мы рассчитываем, что тот, кто дал в свое время отмашку на начало боевых действий на Донбассе, наконец-то опомнится и скомандует прекратить стрельбу с 00.00", - добавил глава государства.
Как сообщалось, сегодня "парламенты" ДНР и ЛНР одобрили меры по выполнению минских соглашений. По словам спикера ЛНР Карякина, они отводят тяелую ар
_____________________________
Переговоры в Минске продолжались всю ночь с 11 на 12 февраля – в общей сложности более 15 часов практически непрерывно.
Результат переговоров в Минске – декларация глав нормандской четверки. Ее подписали днем, 12 февраля, хотя еще утром представители ДНР и ЛНР отказались визировать документ. Среди ее основных пунктов - прекращение огня на Донбассе с 00:00 15 февраля, освобождение всех заложников, выведение всех иностранных войск с территории Украины, проведение конституционной реформы, принятие законов об особом статусе отдельных районов Донбасса и пр.
ПО ТЕМЕ
10:32
_____________________________
Редисочка• 14 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
гугл в помощь
ага, спасибо, даже неинтересно о нем читать
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
А ничего, что Ярош сразу сказал, что ему плевать на все минские соглашения и воевать - стрелять его батальены не перестанут. И Порошенко он подчиняться не собирается. Нам бы своих угомонить, а все от России почему то ждут остановки.
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Ага, а торнадо, грады, буратино купили в магазине, в котором военную форму для вторжения на крым покупали. Помните, путин говорил, что такую форму можно в любом магазине купить, так они теперь там и танки продают)))
Вот и я думаю...нАдА адресок узнать и себе танк прикупить для передвижения по киевским пробкам)))
Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ой, автор, Вы вспомните сколько и чего говорило наше правительство. И АТО закончить чуть ли не за 2 дня, и реформы провести, и наказать виновных за расстрел майдана, и еще много чего.
Так потому и страшно, что наше правительство уже неоднократно не сдерживало свое слово, и непонятно, какие решения можно от него ожидать, что им там в голову стукнет. Яценюк вон бравирует, хорохорится только так - войны хочет, ’перемоги’ - амбиции свои реализовывает, за счет чужих жизней. Кто знает, может, они и в самом деле верят в то, что в случае открытого конфликта смогут победить армию РФ? Я уже ничего не исключаю...в том числе и того, что эти люди в правительстве уже сами верят в ту лицемерную чушь, которую несут с телеэкранов...
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
да лучше быть удолетворенной женщиной))))чем такой как вы,что вы можете изменить??только панику сеять.
Собирайте чемоданы, раз вы паникуйте
Голова в трусах еще никого не спасла
Редисочка• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мне так он вообще не помешает, живу в Аэропорту, узнать бы где тот магазин)))
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы руровские новости читали?
Не стоит
После них с головой начинаются проблемы
Не стоит
После них с головой начинаются проблемы
Кидстаффовка• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та то у нас у всех глюки...насчет российской армии и оружия
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы руровские новости читали?
Не стоит
После них с головой начинаются проблемы
Не стоит
После них с головой начинаются проблемы
Нет, как раз наши, родные. И на Укрнете, и везде вчера полно ссылок было. Только по телевизору это не показывают. А то огонь не прекратится, надо ж будет все на Россию только свалить.
Но в администрации президента все замерли в ожидании от такого заявления.
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Нам Россию не победить(((
Этот факт понятен(((
Язык сделал все, чтоб удить нашу армию. Сколько частей он закрыл, не модернизации старой техники, ни выпуск новой....
Этот факт понятен(((
Конфиденциальность• 14 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Если оппозиция будет давить на пороха, то мир не настанет. Ест опасения что он вообще не на станет, так как пороха хотят сместить.
Кто его хочет сместить? Господи ,тогда ещё хуже будет!
Трахтибидох• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Собирайте чемоданы, раз вы паникуйте
Голова в трусах еще никого не спасла
я совершенно не паникую,и не указывайте что мне делать,чтобы я не сказала куда вам дорога))))
БеллаДонна• 14 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
какое же у нас правительство тупое, а президент вообще позорище.
Плюсуюсь.после его высказываний про отсутствие котла вообще о чем можно говорить.
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Мне всё равно, кто за нас воюет, главное чтоб это ...хачу расею..до Киева не доползло
Трахтибидох• 14 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
ну да!!!!вам же с дивана легче говорить.Такие умные все,сплошные политологи))))
Рябушка Ку• 14 февраля 2015
Ой БРЕД!!!Не введет! Введение означает -объявление войны с Россией!Во первых денежек он и все пистобратия не получит в кредит,во- вторых питание по талонам не потянет!!! в - третьяих Рашкина авиация за сутки все разнесет!!
Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Например, лидер партии Народного фронта))) Если ему предложит хтось поддержку закулисную - то я думаю, что запросто)))
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Если предположить, что он такое сказал...странно...ведь он детище СБУ
Снежнакомка• 14 февраля 2015
ПАхло юы миром, так не тащили бы кучу тяжелой техники, причем с обеих сторон, я живу в районе аэропорта, рядом Пески, и что???? Вчера снаряд в 5 этаж прямое попадание в квартиру, все блин сгорело. Весь поселок на поселок уже не похож, все продолжается, девочки или только начинается, к большому сожалению
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Оптимистично
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Какой ужас...как же мы все хотим МИРа!!!
Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Просто мы далеко не все знаем, и не можем знать) Я вот тоже об этом думала, с одной стороны - да, Вы конечно правы, я тоже так считаю. Но мало ли - вдруг им эти деньги кто-то другой даст и неофициально, так сказать? Ну вот, надеюсь, всем понятно, что Америке нужно задавить Россию - и если они вдруг решат идти до конца, то почему бы им не пообещать финансовую поддержку нашему правительству, военную технику и пр. вместо поддержки от МВФ или ЕС??? Ну, грубо говоря - дают отмашку президенту нашему - вводи, Петя, военное положение, МВФ тебе денег не даст, зато мы дадим и пооддержим - и Петя вперед с шашкой наголо
Тоскующая• 14 февраля 2015
Не знаю кто куда отводит артиллерию...два часа назад у нас с градов школу разбомбили, мужчина погиб(( Мариуполь.
Русская Богатырша• 14 февраля 2015
Может и повезет жителям Донбасса поселят их к добрым Украинцам.
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В смысле - странно? Правый сектор на майдане выступал за войну. Тогда они были на руку нашему нынешнему правительству. Теперь их просто никто не остановит, даже президент. Это бандеровская организация,у которой вся цель - война с Россией.
А по поводу, предположить, вот Вам только первые попавшиеся ссылки, все сайты украинские и в интернете есть еще сотня:
Засомневаю• 14 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
что бы ввести военное положение нужно понять против кого воюем, Россия не вызнает что ее армия на Востоке Украины, значит нам придется ей войну обьявить, или я не так мыслю? или просто типа гражданская война?
Обьявить войну и быстренько сдаться