Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2015

Порошенко: Если не будет мира, введем военное положение по всей Украине

Президент заявил о двух вариантах реализации минских соглашений.
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что если в Украине не будет установлен мир, военное положение будет введено по всей стране.
"Еще до Минска на заседании Кабмина я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет принимать очень тяжелое, но необходимое решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю: в этом случае военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, но и по всей стране", - сказал он.
ПО ТЕМЕ
У ДНР есть другой план действий на случай срыва минских соглашений
У ДНР есть "другой план действий" на случай срыва минских соглашений
10:32
Президент заявил о двух возможных вариантах реализации минских договоренностей в вопросе прекращения огня с 00:00 15 февраля.
"Я уверен, что мы сегодня стоим на важном перепутье: или враг прекращает огонь, и начинается деэскалация и политическое урегулирование (…) или враг навязывает эскалацию конфликта и нам, и всему миру", - отметил Порошенко.
По его словам, Украина рассчитывает "на победу здравого смысла над болезненными имперскими амбициями". "Мы рассчитываем, что тот, кто дал в свое время отмашку на начало боевых действий на Донбассе, наконец-то опомнится и скомандует прекратить стрельбу с 00.00", - добавил глава государства.
Как сообщалось, сегодня "парламенты" ДНР и ЛНР одобрили меры по выполнению минских соглашений. По словам спикера ЛНР Карякина, они отводят тяелую ар
_____________________________
Переговоры в Минске продолжались всю ночь с 11 на 12 февраля – в общей сложности более 15 часов практически непрерывно.
Результат переговоров в Минске – декларация глав нормандской четверки. Ее подписали днем, 12 февраля, хотя еще утром представители ДНР и ЛНР отказались визировать документ. Среди ее основных пунктов - прекращение огня на Донбассе с 00:00 15 февраля, освобождение всех заложников, выведение всех иностранных войск с территории Украины, проведение конституционной реформы, принятие законов об особом статусе отдельных районов Донбасса и пр.

http://korrespondent.net/ukraine/3479487-poroshenk...
Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
Ответ дляТасюня
’Вчера вечером вы услышали очень мощное заявление стран Большой семерки, они готовы на решительные действия в случае несоблюдения врагом обязательств, которые они взяли по прекращению огня’, - добавил Президент.

http://conflict.rbc.ua/rus/poroshenko-segodnya-obs...
Я не очень доверяю словам Порошенко и других наших политиков. Вот если бы можно было это заявление большой семерки прочесть где-то в оригинале на каком-то официальном иностранном сайте - тогда бы поверила))
Тасюня• 14 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
??? ми навіть розробки продавали, не тільки сучасну зброю, хоча в основному комплектуючі до сучасної зброї, і да, як ви правильно зазначили - деякі не найновіші моделі відсталим країним. і при тому в нас є масса як інфраструктурних об’єктів так і виробництв - які без проблем і затрат ( суиттєвих) перекваліфіковуються - розробки по багатьох з них збережені, а по деяких оновлені і обраховані від а до я - але це нікому не цікаво.
Щодо розробок я з Вами погоджуся. Не може росія без КБ Південне запустити ракети в космос. Але нам же ці розробки і не цікаві.
Неместная Я• 14 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Не сдержалась: Автор Вы - дура.
а Вы?
автор Коробка с карандашандрами • 14 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Нужно выйти на МАЙДАН И СКАКАТЬ , если на майдане будет разом СКАКАТЬ 300 000 человек то власть нас услышит !
Тогда услышала только потому, что был организован переворот..а сейчас скачи не скачи, они не услышат, им это не надо(
Кличко сразу прийдет лично мести грядку с майдана(
Король дивана• 14 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Меня бесит когда депутаты толстомордые требуют оружия у Америки...
Ведь тогда развяжется все сильнее !
ну, а может так и надо. А то каждый день люди гибнут, детки. А сколько в суме уже жертв? А если б в самом начале жестко бы с сепаратистами поступили? Думаю, что жерт было бы меньше, чем за все это время по немногу(какбы).
А так война - может быстрее уже закончится, и в суме жертв меньше, чем так АТО длинною в 2-3 года?
Путин отступать несобирается, и вариантов нет в Украины. Мира небудет, пока путин не заберет оружие и военных с Донбаса.
лучевая терапия• 14 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Ну крім танків нічого особливого ми не поставляли, країнам третього світу продавали застарілу зброю.
иногда лучше промолчать...
На границе• 14 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Не знаю кто куда отводит артиллерию...два часа назад у нас с градов школу разбомбили, мужчина погиб(( Мариуполь.
Мариуполь???
Ответ дляПуки-куки
Не сдержалась: Автор Вы - дура.
Ваша необразованность идет за руку с вашей глупостью
Наивная Хо• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А ничего, что Ярош сразу сказал, что ему плевать на все минские соглашения и воевать - стрелять его батальены не перестанут. И Порошенко он подчиняться не собирается. Нам бы своих угомонить, а все от России почему то ждут остановки.
Порошенко можно гордиться? Ярош плюет на слово президента, президент плачет в жилетку Лукашенко. Здобули, так здобули.
Тасюня• 14 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
иногда лучше промолчать...
Маєте інші дані?
Яйцеголовая• 14 февраля 2015
Ответ дляТасюня
в нас немає нормального керування країною - скажімо, з моїм доволі посереднім розумом: я б домовилась з штатами, щоб вони мені платили за те, щоб я не продавала будь-які комплектуючі росії, ще до війни - і прекрасно все б перепрофілювала. те ж саме стосується мирного виробництва ( молочка, м’ясо і тд - до того ж були можливості) - зараз себе б в рази краще почували - але так не цікаво. а щодо того, що нікому не треба - тут не згодна - робота по переорієнтації з поставок в росію ніколи не велась. а наймиліше - і зараз не ведеться. а керовнікі наші думаю розімніші від мене , на порядок. тільки задачі в них стоять другі.
На иголках• 14 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
порошенко не янукович ( в нього характер, і він далеко не трусливий , на жаль). тут треба було думать перед тим, як вибирати.
пфффф, характер
извините, но порошенко - пустое место, если даже такой боевой петух как ляшко может себе позволить тыкать пальцами в президента (что он при этом говорил - можно представить). Если ярош распространяет открытое заявление о том, что никаких соглашений подконтрольные ему группировки выполнять не будут и только попробуйте их разоружать
характер, это смеяться на переговорах, несмотря на санкции и падение экономики, а порошенко - тряпка хуже януковича, тот хотя бы не похоронил десятки тысяч жителей и не угробил инфраструктуру
Яйцеголовая• 14 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
пфффф, характер
я не казала - що він дурень - він розумна людина з сильним зарактером - на таких як ляшко - йому начхати, і на таких як ярош теж - хай полюбуються на своє зображення по тв.
якби в нього стояла ціль добре керувати нашою державою - він би справився на всі 100%, але задачі в нього другі - і йому плювати, що хтось про нього думає. при тому за рахунок грамотної позиції він у всіх моментах отримує що хоче - рошен в росії працює і зараз. а скільки таких дурничок. йому до нашої з вами інфраструктури))
Морковку дай• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы верите, что мир настанет с 15???

так его хочется!
я очень боюсь военного положения, и боюсь что еще больше смертей это все принесет, война всегда горе, и горе что война пришла в нам в 21 веке!!! какие границы... какие дележки, мир сошел с ума
Ответ дляЯйцеголовая
Ляшко такой же клоун, как Жириновский...поет только то, что ему разрешают

Ярош и правый сектор напоминают бандеровцев только тем, что ими так же пугают русских
Ответ дляМорковку дай
Те же мысли. Потому и создала тему. Хочется обговорить и вселить надежду и в себя в том числе, что все таки мир настанет с 15
Неместная Я• 14 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Laime• 14 февраля 2015
Пора строить бункер
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2015
Девочки, у меня дядя не то чтоб с сильным даром...но что-то есть такое.Так вот он еще давно сказал,что война закончится 15 февраля.Мы тогда от него все отмахнулись,а сегодня всей семьей об этом с надеждой вспомнили! Дай Бог,чтоб он оказался прав.Мира нам всем
Mirrra• 14 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Это какую школу у нас разбомбили?
В городе только взрывы были слышны. А так всё нормально. В Сартане несколько домов повреждено. Мужчина был ранен и умер в больнице.
С чего Вы за школу взяли? Номер?
ТаПрямТам• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы верите, что мир настанет с 15???

так его хочется!
нет, сколько уже перемирий было ??
ДелиВерка• 14 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы извините но доказательст военных Российской армии нет, то что он с веером паспортов приезжал с этого только поржали. А сейчас его высказывания говорят за себя, мира Порошенко не хочет. Вернее он делает то что ему приказывают, вот и все. Пока за столом переговоров не будет Америки, мира не будет.
Брысь на свой ру- ресурс
ОБСЕ признало присутствие российских солдат и техники на территории Украины.
ДелиВерка• 14 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
не правда. Кредити МВФ ныяким чином не залежать выд выйськового стану, на виплати це ныяким чином не выдобразиться - оскыльки вони в нас ы так по залишковому принципу - ну дипозити максимум заблокують - усьо. А життя в Украъны це навпаки зможе врятувати. Оскільки тоді Євросоюз буде змушений допомагати ( так, саме змушений, і не тільки зброєю, а і безпосереньо солдатами, так прописано) - ось саме через це порошенко військовий стан і не ввів, і не введе ( буде тягнуть до останнього, оскільки на нього тиснуть, що Євросоюз, що США - з тими ситуація теж подібна.
Еще один политтехнолог.... Где такое написано? Где вы вычитали, ссылку дайте....
ДелиВерка• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот и я думаю...нАдА адресок узнать и себе танк прикупить для передвижения по киевским пробкам)))
+100000000000
ДелиВерка• 14 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Ху из укропия?
Шопингмонстр• 14 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Так потому и страшно, что наше правительство уже неоднократно не сдерживало свое слово, и непонятно, какие решения можно от него ожидать, что им там в голову стукнет. Яценюк вон бравирует, хорохорится только так - войны хочет, ’перемоги’ - амбиции свои реализовывает, за счет чужих жизней. Кто знает, может, они и в самом деле верят в то, что в случае открытого конфликта смогут победить армию РФ? Я уже ничего не исключаю...в том числе и того, что эти люди в правительстве уже сами верят в ту лицемерную чушь, которую несут с телеэкранов...
да что тут думать и гадать, завтра все решит. Но не думаю что будет ВП, кто же им сердобольным кредиты выдавать будет, да и с Россией все контакты надо разорвать будет, а олигархам это не особо выгодно. Но это мое мнение, а что у этих упырей в голове поди разбери. Девочки, не паникуем, а надеемся на лучшее
ДелиВерка• 14 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Может и повезет жителям Донбасса поселят их к добрым Украинцам.
Тролль
Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Брысь на свой ру- ресурс
Бросьте ссылку на оригинальный текст ОБСЕ, в котором говорится о присутствии росс.солдат, пожалуйста)))
Виннипуховна• 14 февраля 2015
Ответ дляТасюня

Бля, извините за жаргон, если сюда НАТО подтянется с вооружением, пипец всем тут будет((
Статус Ква• 14 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Брысь на свой ру- ресурс
пожалуйста, дайте ссылку