Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2015

Порошенко: Если не будет мира, введем военное положение по всей Украине

Президент заявил о двух вариантах реализации минских соглашений.
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что если в Украине не будет установлен мир, военное положение будет введено по всей стране.
"Еще до Минска на заседании Кабмина я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет принимать очень тяжелое, но необходимое решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю: в этом случае военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, но и по всей стране", - сказал он.
ПО ТЕМЕ
У ДНР есть другой план действий на случай срыва минских соглашений
У ДНР есть "другой план действий" на случай срыва минских соглашений
10:32
Президент заявил о двух возможных вариантах реализации минских договоренностей в вопросе прекращения огня с 00:00 15 февраля.
"Я уверен, что мы сегодня стоим на важном перепутье: или враг прекращает огонь, и начинается деэскалация и политическое урегулирование (…) или враг навязывает эскалацию конфликта и нам, и всему миру", - отметил Порошенко.
По его словам, Украина рассчитывает "на победу здравого смысла над болезненными имперскими амбициями". "Мы рассчитываем, что тот, кто дал в свое время отмашку на начало боевых действий на Донбассе, наконец-то опомнится и скомандует прекратить стрельбу с 00.00", - добавил глава государства.
Как сообщалось, сегодня "парламенты" ДНР и ЛНР одобрили меры по выполнению минских соглашений. По словам спикера ЛНР Карякина, они отводят тяелую ар
_____________________________
Переговоры в Минске продолжались всю ночь с 11 на 12 февраля – в общей сложности более 15 часов практически непрерывно.
Результат переговоров в Минске – декларация глав нормандской четверки. Ее подписали днем, 12 февраля, хотя еще утром представители ДНР и ЛНР отказались визировать документ. Среди ее основных пунктов - прекращение огня на Донбассе с 00:00 15 февраля, освобождение всех заложников, выведение всех иностранных войск с территории Украины, проведение конституционной реформы, принятие законов об особом статусе отдельных районов Донбасса и пр.

http://korrespondent.net/ukraine/3479487-poroshenk...
Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Брысь на свой ру- ресурс
ОБСЕ признало присутствие российских солдат и техники на территории Украины.
Ждем ссылочку на страницу с официального сайта ОБСЕ, на которой написано, что ОБСЕ подтверждает присутствие российских солдат и техники)))
Статус Ква• 14 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
просим! Просим!
Артура Пирожкова• 14 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы извините но доказательст военных Российской армии нет, то что он с веером паспортов приезжал с этого только поржали. А сейчас его высказывания говорят за себя, мира Порошенко не хочет. Вернее он делает то что ему приказывают, вот и все. Пока за столом переговоров не будет Америки, мира не будет.
Скорая помощь• 14 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
абсолюто верно!
вчера по укр новостям показали пленных со стороны днр там ВСЕ с донецкой области
ополченцы!
Паспортный стол• 14 февраля 2015
не введет ВП. Порох - трепло еще то. Сегодня говорит одно, а завтра совсем противоположное.
При ВП деньги МВФ не даст, а обещают еще 17млрд.,военной техники из за бугра не видать. А самое главное, будет вся ответственность за управление лежать на конкретных людях,а этим это совсем не нужно.
Скорая помощь• 14 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
я надеюсь вп не будет
может порох спецально делает, чтоб гривну расшатать???
Паспортный стол• 14 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
порошенко не янукович ( в нього характер, і він далеко не трусливий , на жаль). тут треба було думать перед тим, як вибирати.
какой у него характер? трусло еще то. К тому же с большим самомнением.
Просто деньги любит. одно слово -еврей.
Аноним Секретарь• 14 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
просим! Просим!
Видно не дождемся)))
Статус Ква• 14 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Видно не дождемся)))
и чего я не удивлена?
автор Коробка с карандашандрами • 14 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Бля, извините за жаргон, если сюда НАТО подтянется с вооружением, пипец всем тут будет((
100%
Россия сразу воспримит это как угрозу и выступит полномаштабно
MADMUAZEL• 14 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
ну, а может так и надо. А то каждый день люди гибнут, детки. А сколько в суме уже жертв? А если б в самом начале жестко бы с сепаратистами поступили? Думаю, что жерт было бы меньше, чем за все это время по немногу(какбы).
А так война - может быстрее уже закончится, и в суме жертв меньше, чем так АТО длинною в 2-3 года?
Путин отступать несобирается, и вариантов нет в Украины. Мира небудет, пока путин не заберет оружие и военных с Донбаса.
А вы не думали, что если бы этого правительства не было, то и как вы называете сепаров бы тоже не было ? Даже сейчас если бы сменился президент и правительство на непродажное и адекватное, то никто отделяться бы не захотел?
MADMUAZEL• 14 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Брысь на свой ру- ресурс
Можно какое-то подтверждение слов?
Робот Вертер• 15 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
значит ему не все докладывают)) кому выгодно выставлять его идиотом?
Что значит - не всё докладывают? Получается домохозяйки знают больше чем президент? Неужели ещё есть люди, которые его поддерживают.
лучевая терапия• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
думаю он смотрит только свой 5 канал)) откуда ж ему черпать инфо? от советников? думаете он себе лично выбрал в советники галстукоеда? он под колпаком
Робот Вертер• 15 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
А на фига он тогда нужен?
лучевая терапия• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А на фига он тогда нужен?
кто? президент? так у нас парламентско-президентская республика, без президента никак
Робот Вертер• 15 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
та понятно...только у нас с каждой попыткой всё лучше и лучше фрукт приходит на роль презика, ой президента
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
а вот такие у нас домохозяйки)))
лучевая терапия• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
я за нынешнего не голосовала, но если этого сейчас свергнуть, то в истории он станет последним президентом государства...
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
есть!!!! И с каждым днём всё больше. Судя по советчице