Дружная семейка• 14 февраля 2015
а суши дешевле сделать самим идм заказать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 февраля 2015
Ответ дляArini
Вынуждена Вас разочаравать, Вам видимо МК плохой попался.
Можно сделать дома суши, вкуснее рестораных и дешевле.
Хотя бы по тому что ингридиенты Вы берете не те что дешевле и залежались, а те что Вам нравятся.
Да, человек который их впервые делает так и сделает, вкуснее ресторанных и дешевле, соблюдая технологию.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы можете сьесть 2 кг суши?
Ну 2 человека,конечно,не съест.А 6 вполне слопает.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И я о том же,хочу одной леди тут доказать.Перед этим ходили в суши бар,заказали 4 порции,в каждой по 6 роллов.Было нас 3 человека.Ну не наелись мы и все......Заплатили за сами суши 360 грн. (не дорогой бар).То мы на прошлых выходных сделали сами,на 250 грн. их очень много получилось,много....
В ресторане тоже с крабовыми палочками заказывали на 360 или все таки настоящие роллы были?
Ответ дляArini
Да, это можно сделать, но помудохатся дольше прийдется.
Окей:) Автор, делайте! Получите удовольствие:))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2015
Вам все пытаются доказать одно,а вы уперлись как барашек и все.С крабовыми не заказывали,детей не было с нами:сяке филадельфия,зеленый дракон,что-то с кунжутом и теплые роллы.И что?Я не наелась 8 роллами.
Телефон Рубика• 14 февраля 2015
У меня не любят с авокадо, беру огурец, лосось или форель(солю сама), сыр для суши из супермаркета, рис любой круглый, уксус яблочный или рисовый, сахар обычный и соль, кунжут, отдельно соевый соус, васаби, маринованный имбирь.
А поговорить?• 14 февраля 2015
Кума меня приглашает на суши - мы их крутим полдня (из самых простых ингридиентов), ей интересен сам процесс, ну и общение. Суши это назвать нельзя - рис с красной рыбой, наедаемся по самое не хочу, потребность в общении удовлетворена. Со второй кумой мы идем в суши-бар, покупаем немного, времени на общение меньше, но мы получаем больше удовольствия от еды. Дома делала всего раз - мне не понравилось - ни процесс, ни результат
BlackTiara• 18 февраля 2015
Конечно заказать! Иногда на меня может ’снизойти’ вдохновение и я могу сама их наготовить много, но... Это время, это гораздо бОльшие затраты, у меня не всегда получается сделать правильный рис и заправить его по всем правилам. Поэтому, честно говоря, я в последнее время предпочитаю их заказывать Так реально и гораздо быстрее, и выбор большой - можно разных-разных заказать, а не ограничиваться только теми продуктами, из которых бы я готовила дома...