марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
все уже))))
типа прекращение огня...прессу попросили удалиться, а сами там будут балаболить дальше
ну что, девочки, споем?
щееееее не вмеееееерла у Краины ...
asd11• 15 февраля 2015
по интеру смотрю...сказали, что сейчас будет у них брифинг и интер покажет его в прямом эфире
Dolce Vita• 15 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Нас тоже смутила. Скомканое заявление.
Казнить нельзя помиловать)))
asd11• 15 февраля 2015
типа до полуночи Лавров звонил Керри..что типа да, ополченцы должны прекратить огонь
asd11• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
ну что, девочки, споем?
щееееее не вмеееееерла у Краины ...
ни слава, ни воля
Dolce Vita• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
ну что, девочки, споем?
щееееее не вмеееееерла у Краины ...
Я уже давно предлагала... нам в первую очередь нужен новый, кардинально новый гимн..
Лизочек• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
ну что, девочки, споем?
щееееее не вмеееееерла у Краины ...
не буду оригинальной:
https://

asd11• 15 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
не буду оригинальной:
https://

мое детство))))
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
https://vk.com/pereklichka_donetsk

стреляют(((
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляDolce Vita
100000% гимн-безнадега
Оксана78• 15 февраля 2015
Ой, страшно-то, как девочки, муж сказал чтобы была готова к тому, чтобы в любой момент побросала в багажник необходимые вещи, детей в машину и рулила на границу. Я от таких заявлений впадаю в анабиоз, потому что ВСЕ нужно брать, а необходимое - это документы и дети. Наши -то политики в любой момент сели на самолет и ручкой помахали, а вы тут ЭТО, ЗАХОДИТЕ, ЕСЛИ ЧТО.
marina131313• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
наверное НЕ пропустили-не далеко
к посту 285....нашей беседы.....вот из этого заявления..что только что прозвучало....от Главного Петра.....мне кажется ...что камнем предкновения станет Дебальцево....и это случится как раз в эти временные рамки...которые он обрисовал ранее....Посмотрим!!
asd11• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
https://vk.com/pereklichka_donetsk

стреляют(((
ну так..более менее.........Боже, как же за людей сердце сжимается!!!!Может же эти все олигархи поделят все материки, кому чем руководить и дадут простому люду сил и здоровья!!!!
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
https://vk.com/pereklichka_donetsk

стреляют(((
блин

но честно говоря, глупо было надеятся...понты это все
Dolce Vita• 15 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
да там сценарий уже есть... и есть же дятлы, которые за деньги готовы подставить и разрушить страну...
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
смотрим за отчетом в группе - сейчас все и решится
asd11• 15 февраля 2015
Девочки!
С праздником Вас Всех!!!! Со Сретением Господнем!!!!!

Перед появлением Иисуса Христа на нашей земле, он пообещал праведнику, старцу Симеону, что тот не покинет этот мир, пока не увидит воочию Господа на земле. Последующая встреча, то есть сретение Симеона и Иисуса – и есть причина праздника, проводимого 15 февраля Русской Православной Церковью.

Это обещание – одно из многих, которые давал Господь Бог наш своим людям. Например, обещание Адаму и Еве о послании Спасителя, обещание Ною преумножения потомства во много крат, обещание Аврааму сына, хотя тому было уже 50 лет и многие другие его слова. Сретение господне – знамение того, что Бог всегда выполняет обещанное.

Сретение также знаменует то, что Бог помогает только правдивым и чистым христианам, просящим от сердца, а не от алчности, жаждущим чего-то не для личных целей, а для кого-то. Симеон – один из таких праведников. Когда царь Египта приказал переводить православные книги, он нанял 70 писарей. Среди них был Симеон. Он описывал изречение о том, что Матерь бога зачнет и родит Спасителя, усомнился в правильности слов и хотел удалить запись, однако, перед ним явился ангел Божий и сказал, что написанное – правда.

Симеон с тех пор посвятил жизнь богу, беспрестанно молился, помогал людям до глубокой старости. Когда на свет появился Спаситель от матери Марии, как и говорилось в Священном Писании, его принесли Симеону, который взял его в руки и сказал: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром, яко видесте очи мои спасение Твое» и умер, так как возраст его был преклонным.
Господь всегда замечает просящих, помогает нуждающимся. Симеон был проявлением бесконечной любви Бога нашего к людям своим. Чудесные свершения господа совершались и будут совершаться. Праздник Сретение Господне – напоминание о необъятной милости Господа, поэтому оно празднуется каждый год.
АлександраА• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
https://vk.com/pereklichka_donetsk

стреляют(((
Где пишут. Я вижу вот это: http://m.vk.com/topic-75160769_30556641?offset=690...

Тихо
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляАлександраА

Тихо
Виталий Филатов
продолжают ебашить..... Ленинский , развилка
Мне нравится12 минут назад
asd11• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Виталий Филатов
Мне нравится12 минут назад
Таня Сабинская
пока стихло и админ не видит)))..давайте за тишину и за то что выжили
4 минуты назад
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
Таня Сабинская
4 минуты назад
я читаю то же, надеюсь что так и будет
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
Таня Сабинская
4 минуты назад
вопрос на счет сегодняшнего праздника- что делать нельзя и что надо?
АлександраА• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я читаю то же, надеюсь что так и будет
Надеятся все! Ох, лишь бы успокоились уже!
asd11• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
что Вы имеете ввиду? шить, убирать, стирать - нельзя...если Вы об этом.
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
типа этого
asd11• 15 февраля 2015
Роман Виноградов
ефремова дурачка повязали видели? денег куча свалил бы забугор в лондон а он с огнём поигрался и проиграл вообще именно лох)
10 минут назад|Ответить
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
а что надо делать?)
Лолита101• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а что надо делать?)
молиться!
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
отличный праздник!-мне нравится
с праздником, всех-всех!
зима с весной встречается на Стретенье?
Dolce Vita• 15 февраля 2015
Ответ дляasd11
и убивать тоже... пусть будет выходной)))
вот интересно как у власти собираются инвалиды... один отекший-опухший, другой с дефектом речи... тут оператором такси не берут с малейшим говором, а представлять страну - пожалуйста! то с больными почками... ну болеешь - иди лечись, незаменимых нет... честно, ощущение сбора нечести...