марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляЛьва
купите ’св-во о смерти’ папы
как? где? и кого?
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
просто если в суд подать, то выдается разрешение на выезд ребенка автоматически, в случае 3х неявок ответчика. Но это время. Месяца 2 как минимум займет
меньше, у меня 18 суд, но по другому делу, если получится, узнаю и по этому поводу, может сразу и позов накатаю
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
она подавала в суд?
полностью историю не помню. Это лет 7 назад было. Но что-то с судом было. Она еще к исполнителю ходила. И в отдел в розыск подавала. Типа кто-то искать мужа должен был ( Бред бредовый. Кто его найдет? как искать человека, который больше десяти лет назад выехал? Но все эти действия должны были быть проведены для галочки
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Льва, где его купить?
я с радостью
Маника• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
наверное это если в случае когда не знают куда повестку нести
МадеИнМама• 14 февраля 2015
девочки, порох вещает или нет?
asd11• 14 февраля 2015
Девочки..кто просил ссылку на темку о визах, доках на детей...только нашла блин((( А то я ее из подписки удалила, пришлось рысачить по советчице

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826670
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
девочки, порох вещает или нет?
нет..еще подготовка идет
МадеИнМама• 14 февраля 2015
смотрю 5-й канал, Лысенко вещает, ему что, круги вокруг глаз рисуют?
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
а вы только узнали?
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
Там сложнее было, она хотела не просто разрешение на выезд, а чтобы человека этого вычеркнуть вообще из своей жизни. Там начинаются заморочки. Приходишь, к примеру, в собес - субсидию или еще чего оформить, а они спрашивают, а где бывший папа, он алименты должен платить, значит и доходы у вас выше, значит и выплаты вам не полагаются. Надо доказать, что алиментов нет, и папы нет. Но и св-ва о смерти тоже нет, хотя папы нет :) Так вся карусель и раскрутилась.
asd11• 14 февраля 2015
начинается
svetkrok• 14 февраля 2015
начинается!
marina131313• 14 февраля 2015
Президент вещает!!
asd11• 14 февраля 2015
главное чтоб не плакал)))
нервничают
СOЛОХA• 14 февраля 2015
14 січня...
Маника• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
тогда она наверное она лишала отцовства с этим да - не так то просто...
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
а вы только узнали?
да я как то стараюсь ТВ не смотреть, тем более 5-й канал
но уже видела мельком и вот сейчас-что это с ним?
неудачный консилер?
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
Президент вещает!!
такая красава... форма с погонАми... прям бери вот так и сразу на передовую. Парень уже готов
МадеИнМама• 14 февраля 2015
оооо, ну с Богом!
marina131313• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
-редко использую этот смайл!!!Но сейчас другого не подобрала!!
Ana_Mosca• 14 февраля 2015
Ответ дляasd11

Спасибо!)
Лизочек• 14 февраля 2015
Ответ дляМаника
кстати да, может быть. Я просто запомнила, как все сложно было. То, что человек отсутствует, надо подтвердить справкой о том, что этот человек отсутствует
Инна300688• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
оооо, ну с Богом!
МадеИнМама• 14 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
даааааааааааа и он там не один, заметьте

вообщем очередная показуха...котла нет и не было-во как
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляAna_Mosca
Спасибо!)
Там есть несколько девочек без анонимов, можно в личку написать...расспросить.
Мискам• 15 февраля 2015
По какому каналу?
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
держите себя в руках
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляМискам
По какому каналу?
5 канал-канал честных новын
asd11• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
5 канал-канал честных новын
я по 112-му смортю и интер тоже его показывает