Сегодня на диете• 14 февраля 2015

Сколько по времени вы занимаетесь на орбитреке дома?как часто? какие результаты?

нужно скинуть 5 кг (точнее в тонус тело привести: главное ноги и попу похудеть))
ALISAAA• 14 февраля 2015
И мНе Интересно, стоит дома орбитрек, сумка на нем висит....

Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2015
послушаю,месяц на беговой дорожке по часу,толку 0 плюс слежу очень за едой,после 6 и речи нет о том,что бы перекусить
автор Сегодня на диете • 14 февраля 2015
Ответ дляALISAAA
отож))))))
Даша170483• 14 февраля 2015
И у меня - пылится... Занимались ровно месяц - потом надоело. Для себя поняла - занятия дома не мое.(не люблю монотонность)И еще ноги перекачала...
Нога на ногу• 14 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
отож))))))
сколько сейчас стоит,не в курсе? или давно покупали?
Нога на ногу• 14 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
мне доктор говорил,не больше 20 мин. в день на 1 скорости...
Ответ дляНога на ногу
ой, года три назад, тогда что-то в районе 1600 грн. не помню точно, поначалу занималась, потом работа-болезни-усталость - и забросила.
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
За месяц на орбитреке перекачали?Это самовнушение)Я приседаю три года до 300 раз за тренировку и не вижу перекачаности,у женщин не так устроен организм,чтоб его перекачать,только спец питание совмещать со спортом,но это только кто проф.занимается
Ответ дляНога на ногу
это сколько км/ч?

Даша170483• 14 февраля 2015
У меня проблем со здоровьем нет, в школе бегом занималась...поэтому сначала как доооорвалась, было не оттянуть. Конечно, все должно быть в меру.)))
Нога на ногу• 14 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
это сколько км/ч?
на минимальной скорости...
Налитое яблочко• 14 февраля 2015
Автор, вы реально в это верите? У вас судя по всему даже базовых знаний нет о том, как правильно худеть (я имею в виду знания о процессах в организме, вследствие чего уходит подкожный жир). Нет знаний о правильных нагрузках, а вы 5 кг хотите сбросить и подтянуть тело. Подтянуть - это и есть накачка мышц, вам в тренажерку нужно с тренером заниматься, там эффективнее всего добиться желаемого вами результата. Ито не за месяц и не за два. Годик позанимайтесь, а потом вспомните эту свою тему)
Свисток ля-минор• 17 февраля 2015
может кто в киеве продает орби?.... пишите на assuri@i.ua