Анка-пулемётчица• 14 февраля 2015

посоветуйте хороший и не дорогой чай!

Очень соскучилась по хорошему черному чаю... хочется крепкого и вкусного чая, не мутного, с насыщенным красноватым цветом! За бешанные деньги- рука не поднимается. Подскажите что можно попробовать, может кто-то скинет ссылки на продавцов. Спасибо всем! С праздником всех!!!!!
Myr1• 14 февраля 2015
Мне очень нравится заварной хеладиф пекое ...

літо4ка• 14 февраля 2015
я люблю ’плод страсти’ хейлис
Miami Ink• 14 февраля 2015
Пишите в личку
ТочноБудет• 14 февраля 2015
а мені подобається грейс
Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Мне нравятся чаи на развес в чайных магазинах
Солнечный зайчик• 14 февраля 2015
Майский Царская корона. Берем большую пачку. Главное заварить крепкий чай не жалея заварки, а в чашку каждый себе наливает по своему вкусу
буреЛОМКА• 14 февраля 2015
на развес в ашане. тот же что в чайных магазинах за бешенные деньги. в ашане по 100-300 грн за кг.
купите себе по 50 грм, попробуете, выберете.

]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Девочки просят недорогой....))). мне тоже нравятся и хейлис,сайнсеп и много чего,
но из недорогих, соответствие цена-качество МАЙСКИЙ. Вот купила недавно, очень даже ничего, есть аромат и вкус. Гринфилд, ахмад испортились
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Согласна с вами. Так нравился Гринфилд. Купила - в основном апельсиновые шкорки и синие васильки:( на вкус - ужасно. Кружка после 1 заварки - коричневая. Тоже ищу нормальный чай. Надо попробовать майский...
автор lotareva.anna • 14 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
спасибо, пробовала... все равно не то... просто чаи забитые добавками... а настоящего нет..
Аноним Советчик• 14 февраля 2015
Азерчай. Знаете,сколько ни пробовала-гринфилд,дилма,ахмат и т.д.Этот самый лучший.Месяц назад 100 гр-25грн.было.
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Попробуйте, очень даже ничего. чашка чистая)))
Копуша• 14 февраля 2015
А о сайте Чайный дворик можно узнать - как вам их продукция?
Реанимация• 14 февраля 2015
у захваті від ТЕСС з чашкою, тай взагалі від ТЕСС
h-elen-e• 14 февраля 2015
Чай Лорд Байрон, 19 грн сейчас. Я купила несколько коробок.
Аноним НаВсеГда• 14 февраля 2015
Аскольд, зеленый мне нравится, чертый тоже, в принципе, нормальный. Н атех выходных в ашане 20 грн за 100 г покупала в пачке