Сиренькая• 05 марта 2013

Не знаю чем кормить и в какх количестах малыша- я наверное ужасная мать

нам 1 месяцев, полностью на ИС. Даю молочко нутрилон 3 раза в день по 150-180 гр, 3 раза каши нутрилон и 1 или 2 раза какие то овощи, или фруты, или мясо, вообще что есть в доме, это наверное не правильная схема?
мамуля Дашули• 05 марта 2013
троллинг

алиса2804• 05 марта 2013
так сколько вам месяцев-то?
Мишка-шалунишка• 05 марта 2013
1 месяц и Вы уже каши даете????? Вы что????!!!!
ТрамвайGirl• 05 марта 2013
Не заморачивайтесь, ребенку уже 1 МЕСЯЦ можно и в макдональсе кормить.
Шутка.
Ну какие овощи фрукты в 1 месяц. Педиатр вам в поликлинике в помощь.
Попандос• 05 марта 2013
Ребёнку один месяц?
Вы уже ему даёте 180 грамм смеси? И кормите овощами?
Рано ещё прикорм такой вводить, да и смеси многовато.
Очень-очень• 05 марта 2013
Вам 10мес или 1мес?

Правильно поняла МЕСЯЦЕВ
АсобеннАя• 05 марта 2013
точно,’сиреневый туман’ вы что в 1 месяц овощи и каши
ТрамвайGirl• 05 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
троллинг
Я лежала в детской больнице, так там у мамашки молоко лилось с груди, а она ребенка в возрасте 2 недели кашей кормила, потому что - цитирую. У меня молока нет(то что течет, весь халат мокрый она не замечает)вот и троллинг. Всяко бывает.
Редисочка• 05 марта 2013
Бедный ребенок.

АсобеннАя• 05 марта 2013
Ответ дляРедкая хамка
Бедный ребенок.
эт,точно. Горе мама
Паравозик чух-чух• 05 марта 2013
Какой возраст???
Редисочка• 05 марта 2013
Ха))) классно меня назвали))) Редкая Хамка)))
Хочу Бентли• 05 марта 2013
Ужас!!! Что за бред! У вас нет педиатора? Идиотский вопрос!
алиса2804• 05 марта 2013
нам 10 мес - 6.00-7.00 - молоко или смесь; 9.00-10.00 - завтрак - йогурт + фрукт.пюре + кашка; 12.00-13.00 - супчик овощной, пюре овощно-мясное; 17.00-18.00 - полдник - кашка с овощами или фруктами, фр.пюре с печеньем + кефир; 20.00 -творожок или йогурт и перед сном кашка молочная
Пожиратель Яиц• 05 марта 2013
сколько ребёнку?
ТрамвайGirl• 05 марта 2013
Не наверное все же 10 месяцев.
Да овощи, морковку, картошку, цветную капусту, кролик, яичко все потихоньку вводите.
Попандос• 05 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Вам 10мес или 1мес?

Правильно поняла МЕСЯЦЕВ
Может и 11 Опечатка скорее всего.
Редисочка• 05 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Господи, храни этих деток!
Страховая премия• 05 марта 2013
шутник Вы однако....

автор Сиренькая • 05 марта 2013
11 месяцев )))
Solo Tu• 05 марта 2013
11 или 10 месяцев наверное
Marta• 05 марта 2013
Так наверно опечатка, если б был 1 месяц, то не было б написано ’месяцев.’ А вообще да, на троллинг похоже.
автор Сиренькая • 05 марта 2013
девочки сколько раз надо обязательно этот нутрилон давать и в каких количествах*
Радуга-дуга• 05 марта 2013
Бедный ребенок.... Нельзя так с малышом.
Найдена в кабачках• 05 марта 2013
если вы были б плохой мамой, вы не заморачивались бы ....а так видно вы заботитесь о ребеночке, а если чего не знаете---так не все мамами рождаются-ими становятся.успехов и здоровья вашему ребеночку
алиса2804• 05 марта 2013
Ответ дляСиреневый туман
уже нужно максимально свести к минимуму, если едите ночью или рано утром. А вы у врача вообще наблюдаетесь?
Marta• 05 марта 2013
Ответ дляСиреневый туман
11 месяцев )))
Ну, для 11 месяцев питание у Вас конечно на мой взгляд не очень. Зачем столько смеси и каш? Лучше все это заменить овощными супами, мясо, рыбу уже можно, да и нужно давать, фрукты, кисломолочка, желток.
suren2012• 05 марта 2013
прикольное имечко мне дали
Marta• 05 марта 2013
Ответ дляСиреневый туман
В вашем возрасте его можно уже вообще не давать!
алиса2804• 05 марта 2013
Ответ дляsuren2012
прикольное имечко мне дали
это вы которая, найдена в кабачках