Сегодня на диете• 14 февраля 2015
Посоветуйте эротический фильм.Интересный сюжет.
Глаголица• 14 февраля 2015
Ответ дляМотылек
дневник красной туфельки
Поддерживаю. С Давидушкой Духовны.
Пошаманю• 14 февраля 2015
Ответ дляКинДза
50 shades of socks
вчера смотрела эту хрень в кинотеатре
КинДза• 14 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
вчера смотрела эту хрень в кинотеатре
расскажите почему хрень)а то не знаю скачать єту дрянь или забить
Пошаманю• 14 февраля 2015
Ответ дляКинДза
неинтересно вообще. кино ни о чем. никакой сути, сюжета. встретились - переспали и до свидания. многие ждут красивого конца - его не будет. муж пригласил в честь дня влюбленных - пошла. мне реклама в кинотеатре больше понравилась, чем фильм.
КинДза• 14 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
ясно) спасибо...не буду тратить время) на этот фильмец
Пошаманю• 14 февраля 2015
Ответ дляКинДза
как бэ в кинотеатре смотреть еще сносно. в зале все на порядок лучше выглядет, атмосфера обязывает. а дома - еще и пиратская запись - фигня. не тратьте время
коваль наталья• 14 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
вчера смотрела эту хрень в кинотеатре
50 оттенков - полная херня!!!!!!!!!! как по мне.. мы с мужем до конца недосмотрели, ушли с кинотеатра)))))))))))))))0
Лапка• 14 февраля 2015
Ответ дляКинДза
50 shades of socks
А нам фильм понравился очень и концовка не та ,что всегда ожидаешь,но все ясно ,и его следует смотреть именно в кинотеатре,,по другому все ...видела сюжеты по телевизору не то,все более проще,насчет тех кто говорит ,что хрень,то я думаю это только те кто не раскрепощен и не открыт в данных интересах и чувствах которые показывают в фильме ....так ,что каждому свое,в кругу своих друзей пока я слышу только положительный ответ
Мотылек• 14 февраля 2015
а еще старые добрые ’Греческая Смоковница’, ’Частные уроки’ что там еще было из этой серии? я когда-то читала в детстве. читать, конечно, интереснее.. но и кино классное.
Пошаманю• 14 февраля 2015
Ответ дляЛапка
для меня их интересы - первый класс. а вам нравится, потому что ’ох’ и ’ах’ сие действо, впечатляет
Мотылек• 14 февраля 2015
а еще ’Молода и красива’.. сюжет небанален. эротики не так много.. но такой себе фильм.. интересный сюжет, да-)рекомендую всем
Ответ дляЛапка
))))))))))))))))))))))))) Не буду описывать лично мои раскрепощения, но в той КНИГЕ ничего интересного не вычитала, ну пусто....неинтересно, ничем не удивили абсолютно. Фильм смотреть пока и не думаю