Балаболка• 14 февраля 2015

Посоветуйте витамины)))

Посоветуйте действующие витамины. Для улучшения общего состояния организма, а также для что бы благоприятно воздействовали на кожу лица, волосы.
Желательно аптечные, так как заказывать и долго ждать не хочу((( И если можно цена.
Заранее спасибо за ответы.
парИла я парИла• 14 февраля 2015
Перфектил

Аsteriа• 14 февраля 2015
Я пока не пробовала, но поддалась рекламе - хочу купить Компливит Сияние, почитала отзывы - хорошие http://irecommend.ru/content/vitaminy-komplivit-si...
ЕлькиПальки• 14 февраля 2015
АЕвит бюджетный ваариант, читайте инструкцию-кожа,волосы, иммунитет
Olay• 14 февраля 2015
для загального здоровя - супрадин(дуже кльові), для волосся пила Перфектил і Доппельгерц’краса нігтів та волосся’ - ефектом незадоволена (ріст пришвидшився, якість нігтів волосся - ніяк...)
автор Балаболка • 14 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Перфектил
спасибо)
автор Балаболка • 14 февраля 2015
Ответ дляАsteriа
спасибо)
автор Балаболка • 14 февраля 2015
Ответ дляOlay
спасибо)
автор Балаболка • 14 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо)
Диверсификация• 14 февраля 2015
ну я бы аевит не советовала, читайте инструкцию из-за высокой дозы вит А (нельзя беременеть 6-12 мес. после окончания курса). В прошлой весной пропила 3 месяца аевит по назначению маммолога - улучшений за кожей, волосами и ногтями не заметила.

Диверсификация• 14 февраля 2015
Для улучшения состояния лучше перфектил или витрум бьюти
автор Балаболка • 14 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Спасибо)))
symbol• 15 февраля 2015
Для кожи и волос http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde... , ждать 3-5 рабочих дней
Lena1379• 25 февраля 2015
а я пью Сертовит, там жиро и водорастворимых витаминки,микроэлементы. особенно хорошо, если не успеваешь нормально полноценно питаться, а я реально не успеваю следить за питанием. Мне нравится результаты