Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
Dianabaklan• 14 февраля 2015
Ответ дляжуравушка
все..хана(((
да нуууууу!!!!!!!!!!!!!!!
все сценарий(((((((

movsumova• 14 февраля 2015
У Порошенка лицо, как будто умирать собрался
rosoha• 14 февраля 2015
на 5-м нет Порошенка,девочки, где началось?
NazarS• 14 февраля 2015
По 5-му каналу Порошенко показывают!
Delizioso• 14 февраля 2015
Боже помоги

сил нет и нервы никуда(
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляDianabaklan
да нуууууу!!!!!!!!!!!!!!!
все сценарий(((((((
Да, но явно не в нашу пользу:((((
aleeenad• 14 февраля 2015
Ответ длялюба8
где сылку дайте
Я по ТВ смотрю 112

Meliss_8• 14 февраля 2015
manуunyа2012• 14 февраля 2015
Смотрите?по 5 идет прямая связь с хоной АТО
veronika2005• 14 февраля 2015
Ответ дляwithout_life
Самое ужасное, что в нашей стране страшные законы. Закон о 5 годах лишения свободы за отказ идти убивать людей и умирать самим, говорит о том, что в этой стране делать уже нечего... Это точка невозврата. Увы.
а что, разве есть страны, где за уклонение ничего не делают уклоняющимся?
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляrosoha
есть по телеку уже идет!
NazarS• 14 февраля 2015
Ответ дляrosoha
Уже есть!
lawyer_ann• 14 февраля 2015
началось
Nusha77• 14 февраля 2015
Напилась Персена и Барбовала. Девочки, боюсь звук включить. Кто-то может нежно написать, что там.
Mont_Blanca• 14 февраля 2015
http://interfax.com.ua/news/general/250654.html

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что ровно в полночь субботы все подразделения МВД и Нацгвардии прекратят огонь.

’Подписал шифротелеграмму всем подразделениям МВД, находящимся на передовой линии соприкосновения с боевиками - прекратить огонь с нуля часов 15 февраля. В соответствии с минским договором’, - написал он на своей странице в Фейсбук в субботу вечером.

А.Аваков подчеркнул, что прекращение огня произойдет ’несмотря на безобразные провокации русских боевиков в течении всего дня, массовые , невиданные за последние месяцы по интенсивности обстрелы Дебальцево, Артемовска, Курахово, Тоненького, Водяного, Песков, безрезультатную массированную атаку днрцев при танковой поддержке на Широкино, вблизи Мариуполя’.

’Президент отдал приказ всем военизированным подразделениям Украины. Как министр, заявляю: все подразделения МВД и Нацгвардии Украины прекратят огонь в ноль часов’, - заявил министр.
chory• 14 февраля 2015
Прочитала, на подъезде, что бомбоубежище, по адресу... Но оно за 1,5 км, от моего дома. Как добегать?
viky-capalini• 14 февраля 2015
Что говорит?
Асторида• 14 февраля 2015
Господи! ПОМОГИ!
надя76• 14 февраля 2015
ГОВОРИТ!!!

Lilyana88• 14 февраля 2015
ПЕТЮ ПЛОХО ПРИПУДРИЛИ
Meliss_8• 14 февраля 2015
говорит,что по его указу прекратится огонь
without_life• 14 февраля 2015
Ответ дляveronika2005
А разве есть страны, в которых такой же 3,14здец, как у нас?..
ivana0905• 14 февраля 2015
Говорит о прекращении огня....
NazarS• 14 февраля 2015
Урааааааа!Припинита вогонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iren-madam 1• 14 февраля 2015
пошла жара...слушаем и молимся
Cinderella.sells• 14 февраля 2015
Ответ дляviky-capalini
Что говорит?
Все как и предполагали - мы будем соблюдать договоренности о прекращении огня.
9556633• 14 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
ПЕТЮ ПЛОХО ПРИПУДРИЛИ
вроде не блестит
Oksana3456• 14 февраля 2015
У меня молоко пропадет,пока результат речи дождусь(((
nadiyka.85• 14 февраля 2015
у меня коленки дрожат
komod• 14 февраля 2015
Ответ дляKate09
В Донецке тихо девочки пишут)
в Луганске минут 40 как тихо, после трех дней ада