Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.
Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.
"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.
Alisa-Rodina• 14 февраля 2015
Ответ дляNusha77
Напилась Персена и Барбовала. Девочки, боюсь звук включить. Кто-то может нежно написать, что там.
та ничего там страшного
alla2401@mail.ru• 14 февраля 2015
Ответ дляNusha77
Перекращает огонь
_Nastya_Vanya_• 14 февраля 2015
прекратить огонь ... там же наши солдаты... люди... их будут... а они что в ответ махать саперными лопатками...
natallochka• 14 февраля 2015
Ответ дляKate09
то что я и говорила)и многие девочки)прекращение огня
пока что про это говорят только с одной стороны, рано радуетесь
veronika2005• 14 февраля 2015
Ответ дляwithout_life
А разве есть страны, в которых такой же 3,14здец, как у нас?..
почитайте мировую историю последних 5 лет хотя бы, сколько было войн и революций
Израиль из войн не вылезает, Ливия, Сирия
мы просто не ожидали, что до нашей мирной страны дойдет тоже...
привыкли по телеку только кошмары смотреть - то там война, то там
вот и до нас докатилось ((((((((((
without_life• 14 февраля 2015
Ответ дляCinderella.sells
Все как и предполагали - мы будем соблюдать договоренности о прекращении огня.
Что-то он поздно... Уже 23:59...
Cinderella.sells• 15 февраля 2015
Ответ дляwithout_life
Что-то он поздно... Уже 23:59...
Распоряжение раньше отослано на фронт было, сейчас только озвучивается все.