Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляТасюля
Девочки куда убегать если вдруг война?
В погреб

Tania19• 14 февраля 2015
Ответ дляlawyer_ann
а может они дождутся в штабе 00.00 загадают желание и будет мир )))) а если серьезно: ждут, как себя та сторона поведет и скажут свое слово
я теж думаю, що вони чекають реакцію з тої сторони...
kaizer• 14 февраля 2015
Ответ длялюба8
да и так стреляют.слышу
вы откуда. ?...извините - что не хожу по профилю..руки трусятся...
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
О, детство вспомнила, лучшая еда. Намаз побырику и во двор)
Вы буквой ошиблись
А я на секунду подумала, что намаз надо побырику сделать. А я пока не умею))
люба8• 14 февраля 2015
Ответ дляkaizer
лисичанск
FROSIA• 14 февраля 2015
Извините, за ошибки в написании с мобильного.... все равно тревожно то....
MamaAni• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Он же по рецепту.
Не везде. Во многих аптеках в свободной продаже. Это не сильный препарат. ’Дневной’ транквилизатор

журавушка• 14 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
В погреб
я только хотела написать в подвал..не стала((
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Бойовики відкрили вогонь у бік Російської Федерації. Про це на сторінці у Фейсбук повідомляє прес-центр АТО.
Ну да, повод прийти на помощь..... Твою мать...
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляkaizer
Думала, у меня одной трясутся((
Но у Вас вроде мама там...
chory• 14 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Началось!!!
aleeenad• 14 февраля 2015
Девочки, пришёл, слушаем. С Богом!
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
в россию
та нет уж, в таком случае лучше уже на тот свет
Cinderella.sells• 14 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
От падлюки. Не стали ждать 15-го что ли? Они ж попозже нарушать вроде собирались...
LICH• 14 февраля 2015
Ооооооо
люба8• 14 февраля 2015
Ответ дляaleeenad
Девочки, пришёл, слушаем. С Богом!
где сылку дайте
MamaAni• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Вы буквой ошиблись
2 раза перечитала, пока поняла, что я написала. Меня прорвало)
Nonavlon• 14 февраля 2015
Ответ дляTania19
ой дівчонки а я неможу їсти коли переживаю, в мене ком в горлі стоїть, серце швидко стукає. Коли в інституті здаю екзамени то мужу їсти один раз в день якийсь йогурт з булкою і все От на вечерю з того всього запхала в себе 1 гулівер і пів чашки чаю.. все
я второй день уже без еды... не в смысле того, что нечего есть... ком в горле... ничего не лезет... чай, кофе... и только что 50 грамм водочки... как-то так...
П.С. я не алкаш...
журавушка• 14 февраля 2015
на 5 еще не пришел((

танюша200• 14 февраля 2015
Ответ дляFROSIA
А я верю, что не будет военного полоденич, но знаюё что не будет легко! Я поддерживаю президента и сочувствую ему, при всех проколах, он достойный лидер и человек....легко нам критиковать на диванах...
вы шутите, наверное
without_life• 14 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
Ярош заявил, что он подчиняться не будет, так что ничего хорошего от всего этого спектакля я не жду.
Мало того, что с ПС все это началось год назад, так еще и теперь оно не будет подчиняться... Революционер хренов...
VA-LJUSA• 14 февраля 2015
Ответ длялюба8
где сылку дайте
https://

FluffY_Y• 14 февраля 2015
http://112.ua/live
tanya&dasha• 14 февраля 2015
Девчонки кажется только о прекращении огня!
Kate09• 14 февраля 2015
В Донецке тихо девочки пишут)
Tolipina• 14 февраля 2015
началось
Tania19• 14 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
П.С. я не алкаш...
Я Вас розумію. ))
LICH• 14 февраля 2015
Еееее нет тупит
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
НУ.. ЧТО СКАЗАТЬ....
kaizer• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Думала, у меня одной трясутся((
Но у Вас вроде мама там...
да.там свекровь. но сейчас проблема в том,что мужу в рейс на след.неделе. если введет ВП- я просто чиканусь умом. сколько кредитов ти долгов-работа у него одна. плюс деньги имеют свойство заканчиваться. еще родителей его хотели забрать к себе.