Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
GAINAX• 14 февраля 2015
Наша Золушка не только 31.01 в полночь работает, а еще и на Св. Валентина)
Это хорошо, что не в 23.30. В полночь по итогу прекращения огня от оплаченцев сделает заявление о соблюдении минских договоренностей)
Все буде добре.

ViBo• 14 февраля 2015
Ответ дляnatallochka
будет война
http://www.radiosvoboda.org/content/article/268499...
А что там, ссыль не открывается
VA-LJUSA• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
только что на укрнете написали, что боевики открыли огонь в сторону России! вот это *опа,если правда...
недолёт был,
о провокации говорили накануне
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляТасюля
Девочки куда убегать если вдруг война?
в россию
Favori1• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
бигуди запутались шоли))
где-то запутались))))))
iren-madam 1• 14 февраля 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
Еще б лебединое озеро включили(...
да, кстати ))) и по всем каналам )
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляСкаZка
валерьянка меня уже не берет-настойка пиона самое ОНО! Но она спиртовая (((
настойки сейчас нет, есть валерьяна.

люба8• 14 февраля 2015
вот нам и праздник.ждем валинтинчика с хорошей новостью.мир
natallochka• 14 февраля 2015
Ответ дляViBo
А что там, ссыль не открывается
GAINAX• 14 февраля 2015
*31.12
kaizer• 14 февраля 2015
девочк.. тянет время до полуночи.. наеврное ждет первого выстрела
Kate09• 14 февраля 2015
Ответ дляТасюля
Девочки куда убегать если вдруг война?
вам в др тему
Квітос• 14 февраля 2015
будут стрелять и дальше. И сворачивать друг на друга. Ничего не поменяется, пока бигуди у власти. Как же нас всех жалко((((
Таня• 14 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
а я уже с дедом накатила... психика уже не выдерживает... на грани срыва...
А когда-нибудь эти события опишут в учебниках истории...
журавушка• 14 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
налейте и мне
sheila07• 14 февраля 2015
не , ну правильно, лохи подождут...
надя76• 14 февраля 2015
Ответ дляAlena E1
Блин, у меня уже нервов на все не хватает.
Что действенного попить что бы успокоится? Валерьянка не помогает! Девочки хелп!!!
персен. а еще круче глицисед. после глициседа у меня эмоции вообще исчезают. причем любые)))
Cinderella.sells• 14 февраля 2015
Ответ дляLeila_1
Девочки, я не припомню когда я так последний раз волновалась...Рожать шла и то спокойная, а тут сижу, аж кровь стынет...
Кажись ждет нас военное положение....

Боже помоги!
Не кипишуйте. Прям так сразу ничего не будет. Сначала объявят о прекращении огня, потом нужно же будет посмотреть, кто ’какашка’ и нарушает, а уж потом если что - ВП.
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Да не переживайте Вы так, все равно ничего от этого не изменится, а нервы нам ещё понадобятся. Гидазепам помогает, имейте на всякий случай, если сложно успокоится. Только его постоянно принимать не стоит.
Он же по рецепту.

Nonavlon• 14 февраля 2015
Ответ дляжуравушка
налейте и мне
наливаю! жаль нет простого смайлика с рюмахой...
GAINAX• 14 февраля 2015
Ответ дляViBo
А что там, ссыль не открывается
Бойовики відкрили вогонь у бік Російської Федерації. Про це на сторінці у Фейсбук повідомляє прес-центр АТО.
MamaAni• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
да, домашний хлеб с черничным вареньем))
держалась, а тут прорвало.
О, детство вспомнила, лучшая еда. Намаз побырику и во двор)
люба8• 14 февраля 2015
Ответ дляkaizer
да и так стреляют.слышу
Tania19• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
держалась, а тут прорвало.
ой дівчонки а я неможу їсти коли переживаю, в мене ком в горлі стоїть, серце швидко стукає. Коли в інституті здаю екзамени то мужу їсти один раз в день якийсь йогурт з булкою і все От на вечерю з того всього запхала в себе 1 гулівер і пів чашки чаю.. все
Тали8• 14 февраля 2015
Так, бабы, не сцать!)) Усё буде добре!
lawyer_ann• 14 февраля 2015
а может они дождутся в штабе 00.00 загадают желание и будет мир )))) а если серьезно: ждут, как себя та сторона поведет и скажут свое слово
chory• 14 февраля 2015
Ответ дляCinderella.sells
Я винца уже дернула )))
Лучше б не пила, теперь жарко так, лицо горит, а выпила то бокальчик всего...
Я у мужа пиво забрала, он уснул. Сижу, жду...счет на минуты!
журавушка• 14 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
спасибо
FROSIA• 14 февраля 2015
А я верю, что не будет военного полоденич, но знаюё что не будет легко! Я поддерживаю президента и сочувствую ему, при всех проколах, он достойный лидер и человек....легко нам критиковать на диванах...
Nonavlon• 14 февраля 2015
Ответ дляжуравушка
спасибо