Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.
Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.
"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.
iren-madam 1• 14 февраля 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
Еще б лебединое озеро включили(...
да, кстати ))) и по всем каналам )
Cinderella.sells• 14 февраля 2015
Ответ дляLeila_1
Девочки, я не припомню когда я так последний раз волновалась...Рожать шла и то спокойная, а тут сижу, аж кровь стынет...
Кажись ждет нас военное положение....
Боже помоги!
Кажись ждет нас военное положение....
Боже помоги!
Не кипишуйте. Прям так сразу ничего не будет. Сначала объявят о прекращении огня, потом нужно же будет посмотреть, кто ’какашка’ и нарушает, а уж потом если что - ВП.
Ответ дляmovsumova
да, домашний хлеб с черничным вареньем))
держалась, а тут прорвало.
ой дівчонки а я неможу їсти коли переживаю, в мене ком в горлі стоїть, серце швидко стукає. Коли в інституті здаю екзамени то мужу їсти один раз в день якийсь йогурт з булкою і все
От на вечерю з того всього запхала в себе 1 гулівер і пів чашки чаю.. все
lawyer_ann• 14 февраля 2015
а может они дождутся в штабе 00.00 загадают желание и будет мир )))) а если серьезно: ждут, как себя та сторона поведет и скажут свое слово