Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
журавушка• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
девочки,всё серьезно, заметьте, впервые нам показывают ставку ГК
посмотрим..утро..март

Anastasia. K• 15 февраля 2015
Специально включила рос новости,чтоб росмотреть ,что они там вещают.
Cinderella.sells• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
Я думаю, все более чем серьезно на сей раз. Путьку хорошо прижали чем-то. Мы теперь должны показать, что проблема не у нас и мы все договоренности соблюдаем. Поэтому так официально все и в прямом эфире.
Mont_Blanca• 15 февраля 2015
Хорошо. Наши прекратили. А как реагировать на провокации сепаров тогда будут, если щеку мы поставлять не будем вторую.
И ждем заседания ООН с резолюцией от России.

Девочки, и со Сретеньем всех!!
Светлый и добрый христианский праздник. Пусть он принесет Мир всем нам!
Nonavlon• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Отчитывается перед хозяином? Еще б на татарском как на Новый год
зачем вы так?
JULA• 15 февраля 2015
Девочки,я так перенервничала,что сейчас просто рыдаю....Как хочется,что бы всё было хорошо,что бы брат вернулся из Артёмовска живым,что бы люди больше не умирали,что бы дети не спали в подвалах....
Lilyana88• 15 февраля 2015
НЕ ХОЧУ НАГНЕТАТЬ, НО Я НЕ ВЕРЮ В ПРЕКРАЩЕНИЕ.

veronika2005• 15 февраля 2015
Ответ дляЕлена С.
блин, а если позвонить мужу, спросить.. гон, да???
да не трогайте пока его
в такой момент, им же там ЦУ дают
да он и не возьмет по-любому трубу
tanya&dasha• 15 февраля 2015
Вы слышали что он про путина сказал
marytana• 15 февраля 2015
Капец ! Пока включила - уже никто не говорит ;( что сказал то хоть ?
Lilyana88• 15 февраля 2015
Я НАВЕРНОЕ ЗЛОЙ БОБЁР
ju4op• 15 февраля 2015
Ответ дляdfk1976
это цырк, на вездах в киев уже построили блок посты( и зачем это англиский жуть вообще, сразу отчитывается перед хозяевами(
та да.. сразу ясно, что наступает ЖОПАи порошенко как с креста снят. знает, что беда близко
надя76• 15 февраля 2015
Девочки, у кого есть спутник или может в интернете кто-то что-то нашел. Путин как-то коментировал прекращение огня или нет? Мы то конечно молодцы, что огонь прекратили, но важно, чтобы другая сторона его не продолжила. Отпишитесь плиз если кто-то что слышал
Tania19• 15 февраля 2015
Дівчата хто з Донецька? як обстановка? чути постріли?
Juljetta• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
все начался срач.. девочки, весь мир сейчас следит за ситуацией в Украине, и это не цирк, а образованость
ju4op• 15 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
Я НАВЕРНОЕ ЗЛОЙ БОБЁР
о, балашову привет))
Алисия Чудесная• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Вы слышали что он про путина сказал
что?
Mont_Blanca• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Перед хозяином он и не на публику отчитается. А он для мировой общественности сделал заявление на английском. ДЛя таких же обычных людей как мы с вами, но из других стран.
Alisa-Rodina• 15 февраля 2015
Теперь сижу трясусь, не могу спать лечь((

Dianabaklan• 15 февраля 2015
сегодня в горловке 3-х детей похоронили, все родные братья и сестры, 1год, 6 , 12.
а родители остались живы, вот что страшно((((((((
ju4op• 15 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
это показухауже все решено наперед все знают
_krapka_• 15 февраля 2015
Ответ дляju4op
Шли бы вы уже спать.
obuvoчka• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Вы слышали что он про путина сказал
да
Meliss_8• 15 февраля 2015
Порошенко и Обама договорились о координации дальнейших действий в случае нарушения договора.
miracl@87• 15 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
да
что?
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляCinderella.sells
только реакция и дальнейшие игры Путьки никто не знает.
в понедельник он отправляет очередную гуманитарную помощь
Cinderella.sells• 15 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
Не утруждайтесь. Им не понять, видимо...
ju4op• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Вы слышали что он про путина сказал
только хотела спросить. не расслышала
vfhrj• 15 февраля 2015
Девочки, кто сейчас на Востоке, по-возможности, информируйте нас, пожалуйста, как у вас обстановка
Tania19• 15 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
да
Я не почула, скажіть мені