Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
Lilyana88• 15 февраля 2015
Ответ дляju4op
та да.. сразу ясно, что наступает ЖОПАи порошенко как с креста снят. знает, что беда близко
ОН ВСЕГДА КАК С КРЕСТА СНЯТ...ЕГО ВСЕГДА СЛУШАЕТ И ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК НА ДРАМЕ В ТЕАТРЕ.

polo4ka• 15 февраля 2015
Ой от переживания и телефон завис. Звонила своему мужу, он в Ато . говорит сегодня тише на много . Но то что прекратят огонь слабо всем верится(( Больше всего они переживают за Дебальцево. Все в ожидании. Боятся , что бы как всегда после перемирия не наступил ещё больше пипец . Помоги нам Боже!
obuvoчka• 15 февраля 2015
Ответ дляmiracl@87
что?
что Путин заявил,в районе Дебальцево огонь прекращать не будут
журавушка• 15 февраля 2015
Ответ дляvfhrj
Девочки, кто сейчас на Востоке, по-возможности, информируйте нас, пожалуйста, как у вас обстановка
сайт -донецкий сайт кроха в помощь
Зеленогла3ая• 15 февраля 2015
в соседней теме, Луганск, Донецк пишут тихо.
_Nastya_Vanya_• 15 февраля 2015
Я так и не поняла - наши могут обороняться и защищать?
komod• 15 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
НЕ ХОЧУ НАГНЕТАТЬ, НО Я НЕ ВЕРЮ В ПРЕКРАЩЕНИЕ.
Прекратят на некоторое время, потом начнут по новой, на конец марта прогнозируют активизацию военных действий

Anastasia. K• 15 февраля 2015
Ответ длянадя76
Девочки, у кого есть спутник или может в интернете кто-то что-то нашел. Путин как-то коментировал прекращение огня или нет? Мы то конечно молодцы, что огонь прекратили, но важно, чтобы другая сторона его не продолжила. Отпишитесь плиз если кто-то что слышал
Ничего не комментирует. смотрю сейчас специально россию 24.
Juljetta• 15 февраля 2015
Ответ для_Nastya_Vanya_
от чего обронятся?? если не прекратят боевики огонь- то это война!
miracl@87• 15 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
....тогда понятно...
ju4op• 15 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
да, что-то услышала что не будут. а что именно - спасибо что сказали. сам объявил, сам опровергнул
_krapka_• 15 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
Такого не говорил он´.
Зеленогла3ая• 15 февраля 2015
Ответ дляvfhrj
60 км. от Луганска-тихо, Дебальцево всегда слышу- сейчас тихо.
Лена.....• 15 февраля 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
Теперь сижу трясусь, не могу спать лечь((
сама такая
without_life• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Вы слышали что он про путина сказал
?
Люблю Жизнь• 15 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Такого не говорил он´.
я тоже такого не слышала
Nonavlon• 15 февраля 2015
Ответ дляJULA
Девочки,я так перенервничала,что сейчас просто рыдаю....Как хочется,что бы всё было хорошо,что бы брат вернулся из Артёмовска живым,что бы люди больше не умирали,что бы дети не спали в подвалах....
а на меня словесный понос напал... благо муж проснулся))
Alina24• 15 февраля 2015
Давайте верить что все будт хорошо
Tania19• 15 февраля 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
Дай Бог!!!
Щоб все було мирно

Lilyana88• 15 февраля 2015
Ответ дляkomod
мне кажется это на годы затянется, я уже и новости не смотрю, чтоб не расстраиваться. люди - пушичное мясо для сильных мира сего
egolka• 15 февраля 2015
Ответ дляDianabaklan
сегодня в горловке 3-х детей похоронили, все родные братья и сестры, 1год, 6 , 12.
а родители остались живы, вот что страшно((((((((
tanya&dasha• 15 февраля 2015
Он сказал, что до обращения имел разговор с путином и тот отказался прекращать огонь в Дебальцево
Люблю Жизнь• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
только я этого не слышала?
obuvoчka• 15 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Такого не говорил он´.
вы смотрели 112 канал?
lawyer_ann• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
а как же он его ’прекратит’ если ’русских там нет’
komod• 15 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
я с Вами согласна, хоть бы мировая не началась
Kate09• 15 февраля 2015
Тихо в Донецке пишут девочки
Lilyana88• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
ну и какой это мир..словоблудие одно
Stella di mare• 15 февраля 2015
Девочки, вы же понимаете, что прекращение огня должно быть не только сейчас, а и завтра, послезавтра... Кто верит в такую возможность?
Тали8• 15 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
Так не нагнетайте! ёптель