Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
MamaAni• 14 февраля 2015
Ответ для Таня
Типа как во всех этих талант-шоу - ’Победителем становится...становится победителем...победителем.....становится...становится...’ - вот и тут такое же чувство. Но в сегодняшнем положении это как-то не смешно...
В любой ситуации юмор и оптимизм не помешает..

pole77• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
ну вот в правом верхнем углу написано- ДАЛИ Заява Президента з генштабу- ЖДУМ!
...ДА! ДЖУМ!...
журавушка• 14 февраля 2015
Ответ дляKate09
и что?
ну перемирие типа с часу ночи
Tania19• 14 февраля 2015
Ответ для Таня
точно точно((
зараз це не доцільно, люди всі чекають... така обстановка важка
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляCinderella.sells
Я винца уже дернула )))
Лучше б не пила, теперь жарко так, лицо горит, а выпила то бокальчик всего...
алкоголь не пью
Может таблеток валерьяны? Штуки 3 поможет?
Честно, страшновато.
Kate09• 14 февраля 2015
Ответ дляжуравушка
ну перемирие типа с часу ночи
и я о том же
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляжуравушка
там почти час ночи
Почему там час ночи? Они в другом временном поясе живут?:)))

iren-madam 1• 14 февраля 2015
с 5 канала нам предлагают поехать отдохнуть каким-то там тур. оператором...емае! значит не все так паскудно
VA-LJUSA• 14 февраля 2015
Ответ дляспАНЯ
С Абамой и Меркель советуется.
Господи хоть-бы не война масштабная.
уже советовался,
ещё до своего выступления о возможном вводе ВП
lazarychok• 14 февраля 2015
так всю трясет, что не могу успокоится(((
разные нехорошие мысли лезут в голову, реально очень страшно((
ХОЧУ МИРА!!!
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляpole77
...ДА! ДЖУМ!...
это опечатка от слова- ЖДЕМ пишу в темноте, так как ребенок спит
Kate09• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
они не перводили часы
Delizioso• 14 февраля 2015
по Дождю показывали интервью с каким-то казаком из Оренбурга
типа собираются добровольцы - боевик в прошлом-ветераны
едут воевать за Новоросию

что оно несло( но страшно от таких идиотов
Анксенамун• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
и на 5м новости и в углу дали заява президента написано
уже на 112 уточнили, что затягивается обращение, причин не знают
журавушка• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
а вы не знали?у них время как по мосвке..типа россия
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
не опускайтесь до их уровня
Чего вы мне ума вставляете, я сама о своём уровне позабочусь
MamaAni• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
алкоголь не пью
Честно, страшновато.
Сходите сладенького покушайте.. Я уже свежеиспеченным бисквитиком отужинала, теперь хоцса помидорок соленых
Тали8• 14 февраля 2015
Ну девки, вы и паникерши, однако) Боятся надо не заявления Порошенко в полночь, а новостей утренних..
Таня• 14 февраля 2015
Ответ дляTania19
точно точно((
Ага, а у них по 5 каналу про погоду - ’На курортах Болгарії сонячно, в Укрїнських курортах, в Ялті сончно’...

ju4op• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
ну у них же на час вперед
Alena E1• 14 февраля 2015
Блин, у меня уже нервов на все не хватает.
Что действенного попить что бы успокоится? Валерьянка не помогает! Девочки хелп!!!
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляТали8
люба8• 14 февраля 2015
а как мы все ждем этого заявления.....жители донбасса..пипец
dfk1976• 14 февраля 2015
Девочки, мне непонятно кто будет контролирывать,где кнонтролеры. которые будут наблюдать кто первый нарушит договор
alla2401@mail.ru• 14 февраля 2015
та блин не нравятся такие задержки.....
Alisa-Rodina• 14 февраля 2015
Ответ дляKate09
они не перводили часы
в смысле не переводили?где именно в Донецке?
журавушка• 14 февраля 2015
Ответ длялюба8
iren-madam 1• 14 февраля 2015
только что на укрнете написали, что боевики открыли огонь в сторону России! вот это *опа,если правда...
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляАнксенамун
блин! короче, спать охота, но любопытство..........
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляAlena E1
гастойку глёду пару капок