Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.
Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.
"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.
Cinderella.sells• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
не, я имею в виду, вся украина у телеков, а они рекламу крутят, дорого она стоит в такое время)
Смотря по какому каналу смотреть. Я вот 112-й включила, там обсуждают что-то и параллельно видно помещение минобороны, в нем пока не все собрались, ждут...
Natalicska• 14 февраля 2015
Ответ дляжуравушка
ну-ну..работает типа
А чем он провинился, что-то я пропустила, наверное?
Alisa-Rodina• 14 февраля 2015
Блин тут спать хочется, через 2 часа будильник, а я тут супер заявления жду!
Еще и уверенна что ничего важного не будет(((
Cinderella.sells• 14 февраля 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
Ложитесь спать. Ничего такого не будет. Просто объявят о вводе режима прекращения огня с нашей стороны.