Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
alla2401@mail.ru• 14 февраля 2015
Еще б лебединое озеро включили(...

Kate09• 14 февраля 2015
Девочки у нас еще никогда ничего официально не заявляли_кроме выборов!
а вы хотите,чтоб вам ВП объявили в час ночи...
журавушка• 14 февраля 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
в смысле не переводили?где именно в Донецке?
да..они не переводили как вся страна
Meliss_8• 14 февраля 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
та блин не нравятся такие задержки.....
сказали,что это просто назвали техническое время.
Goldi_Ann• 14 февраля 2015
Ждем мира....
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
только что на укрнете написали, что боевики открыли огонь в сторону России! вот это *опа,если правда...
ссылку можно?
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляKate09
они не перводили часы
:)))) не знала:))))
А почему не переводили?

Kate09• 14 февраля 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
ну да
pole77• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
это опечатка от слова- ЖДЕМ пишу в темноте, так как ребенок спит
...да я ж без задней мысли написала! Ждум так ждум....Многие мои (и я в том числе) тоже так некоторые слова говорят, ну что бы было оригинально, так что я даже и не подумала за опечатку.Честно!
люба8• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
ссылку можно?
http://seetv.tv/see/ukrainian/5-kanal#link%3D8894
Таня• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Это попа с того ракурса, что скажут, что наши стреляют (((
СкаZка• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
алкоголь не пью
Может таблеток валерьяны? Штуки 3 поможет?
Честно, страшновато.
валерьянка меня уже не берет-настойка пиона самое ОНО! Но она спиртовая (((
журавушка• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
все..хана(((
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Сходите сладенького покушайте.. Я уже свежеиспеченным бисквитиком отужинала, теперь хоцса помидорок соленых
да, домашний хлеб с черничным вареньем))
держалась, а тут прорвало.
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляGoldi_Ann
Ждем мира....
Я его с марта жду...но тчатно
Тасюля• 14 февраля 2015
Девочки куда убегать если вдруг война?
Leila_1• 14 февраля 2015
Девочки, я не припомню когда я так последний раз волновалась...Рожать шла и то спокойная, а тут сижу, аж кровь стынет...
Кажись ждет нас военное положение....

Боже помоги!
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Это пипец блин......
Tania19• 14 февраля 2015
Ответ для Таня
Ага, а у них по 5 каналу про погоду - ’На курортах Болгарії сонячно, в Укрїнських курортах, в Ялті сончно’...
Теж дивлюсь, цікаво невже нашому населенню зараз до курортів(((
Вся на нервах...

Swedka• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
Ептель -моптель!!! 15 лютого Россия плануе видправити гум конвой-громадське! Ну вот уже можно судить, о каком перемирие будет идти речь
ну Петя ж заявил сегодня, не помню дословно, как сказал, ну типа что не лопух он))
LICH• 14 февраля 2015
Ответ дляAlena E1
Блин, у меня уже нервов на все не хватает.
Что действенного попить что бы успокоится? Валерьянка не помогает! Девочки хелп!!!
мартини
Stella di mare• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
с 5 канала нам предлагают поехать отдохнуть каким-то там тур. оператором...емае! значит не все так паскудно
Рекламу проплачивают наперед. Когда ВАБанк лопнул, рекламу все равно крутили
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
:)))) не знала:))))
А почему не переводили?
потому что по москве
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляpole77
ясно)) я тоже без наездов, если что)) просто объяснила
Mont_Blanca• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
ссылку можно?
http://www.radiosvoboda.org/content/article/268499...
Nonavlon• 14 февраля 2015
а я уже с дедом накатила... психика уже не выдерживает... на грани срыва...
natallochka• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
ссылку можно?
MamaAni• 14 февраля 2015
Ответ дляAlena E1
Да не переживайте Вы так, все равно ничего от этого не изменится, а нервы нам ещё понадобятся. Гидазепам помогает, имейте на всякий случай, если сложно успокоится. Только его постоянно принимать не стоит.
Kate09• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Это пипец блин......
не знаю
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляСкаZка
ух ты оригинально, я тоже хочу такой настоички