Ненька наша• 15 февраля 2015
Как думаете можно доверять этому интернет-магазину? Ассортимент 6пм, а цены ниже
Вот например кеды на 6пм
23дол + доставка
сегодня курс 26,5
укр. интернет-магазин
цена этих же кед 670 грн
И так много-много пар обуви сравнила. И непонятно - КАК?
23дол + доставка
сегодня курс 26,5
укр. интернет-магазин
цена этих же кед 670 грн
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2015
Крутой магазин в Запорожье , с таким-то ассортиментом , и двумя контактными мобильными.)
Ненька наша
• 15 февраля 2015
ну ассортимент то не их, и не в наличии у них, а полностью сайт 6пм дубрирован. только цены украинские стоят, и вобщем-то приемлемые. Обман?
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Может посредники, судя по срокам доставки ? -
6. Доставка заказа
6.1. Общий срок доставки товара состоит из срока обработки заказа и срока доставки. Срок обработки заказа — до двух рабочих дней. Срок доставки специализированной организацией указан в интернет-магазине приблизительно и составляет 10-20 рабочих дней.
Но цена???
6. Доставка заказа
Но цена???
Я Главная• 15 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
обычно у них не были ниже ))
сайт не обновился.
я их знаю и такие же подобные, когда ищу отзывы об обуви
сайт не обновился.