Ушла и Пришла• 15 февраля 2015

Угадайте, сколько мне лет.

Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Mарта• 15 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
А мну?) фото сегодня днем

Фекла Персиковна• 15 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мужу показала, он еще круче слово нашел ..
Говорит: ЭТО ЧТО? )) хотя он у меня воспитанный и культурный
потом добавил - Она искусственная?

Я даже не могу сказать сколько ей, даже примерно не могу, ну может 34, да Бог его знает (
Почти угадали,ей 33 в мае,я ей хотела подсказать сменить фото -наверное мягко намекну -хотя характер у нее еще тот,вот она такая...холодная...
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
А мну?) фото сегодня днем
вы очень симпатичная, думаю от мужчин отбою нет...что то в ваших глазах есть от
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
это мягко говоря холодная...
Бывшая блондинка• 15 февраля 2015
45-48
НаливайКа• 15 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Ради интереса, показала старшему брату -ему 31 и мужу 24 оба сказали,что вы асексуальны...брат вообще сказал, что вы похожи на нюшу из смешариков
хотелось бы взглянуть на этих красавцев -экспертов
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так я не 100 долларов, на всеобщую любовь и обожание не претендую. Обделена вниманием не была никогда, поэтому не расстраиваюсь.
молодец....вашему оптимизма позовидуешь....бегом в спортзал......кстати комментарий брата.женщина явно нуждается в поощрении т.к. понимает, что сама не очень....и лучший способ´ взять кого то постарше лет на 10......ведь там для мужчин все молодухмб
VIKYSIA• 15 февраля 2015
Автор Вам очень идет когда волосы вверх подняты, очень молодо выглядите
На-перекуре• 15 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Оцените ,сколько лет девушке на фото

Фекла Персиковна• 15 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
АААА!!!!!Брат в 24 года знает Нюшу из смешариков-печалька...
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Ваш брат не совсем умен, но много из себя мнит. У меня отличный муж, на днях отметили 8 годовщину.
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Критики, как вам такие бровки? Перерисовала. Правда освещение не очень, с планшета.
Сердючка• 15 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
А мну?) фото сегодня днем
ухоженные 37-40
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Да я сама люблю высоко набранные волосы или хвост.
ОхиИВздохи• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Че, правда так выгляжу?
та ну ладно,вы еще ту идиотку,что 51 написала спросите)))если вы на всех больных будете обращать внимание - здоровья не хватит:)
вы молоденькая жизнерадостная девушка!
На-перекуре• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ой че-то не очень... что то не то в вашем образе а что не пойму...
Фекла Персиковна• 15 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Было 14 лет назад...
На-перекуре• 15 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
А мну?) фото сегодня днем
Думаю 32 33
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...

Пацака-задирака• 15 февраля 2015
АВТОР! Не обращайте внимание на плохие комменты. Есть просто такие злючки - лишь бы ядом побрызгать. Поверьте, на таких как вы и женятся, и в любовницы берут! Может вы и не Анджелина Джоли, но очень достойная! Я всё не читала, только последнюю страничку, но фраза ’тупорылая’ - это капец! Это не мужчина, а чмо, которое нормальной женщины не достойно! ФУ! Как может мужчина сказать такое незнакомой женщине??? фу-фу-фу! Радуйтесь, если в вашем окружении нет таких недомужчин! Быдляцкий коммент какой-то, фе((
Мамулька• 15 февраля 2015
Сестра ушла,не смог не написать....женщина ищите мужчин,для которых вы будете интересны .....но не менее,чем за 50
НаливайКа• 15 февраля 2015
Ответ дляМамулька
кретин
ОхиИВздохи• 15 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
кретин
хуже! никому не нужный отброс...тупое существо из выбраковки...
Тепличная• 15 февраля 2015
Автор,выглядите моложе,я бы 26-27 максимум дала,так держать
НаливайКа• 15 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
да баба это писала 100% .
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
.................да вы не Анджелина Джоли, что есть то есть....ну не красотка,,,,я прошу прощение за выроожение ,тупорылое выражение глаз,.......сестра нарушала, что не корректно...
Irinka2013• 15 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
А мну?) фото сегодня днем
Замечательно выглядите-так держать
Мамулька• 15 февраля 2015
Я прошу прощения за брата..он сказал,написал,что думает......что то вы и емуи мужу показались не красивой
НаливайКа• 15 февраля 2015
Ответ дляМамулька
а где тут про красоту спрашивали? или альтернативно одаренные букв не видят? покажите своих красавцев и поговорим о красоте ...
Хвець-тець• 15 февраля 2015
ха! Девушка, у каждого свой вкус и свои предпочтения. Мне вы например ооочень понравились) Худосочные вечно чем-то недовольны и переломить боишься, а вы прям самый сок! И выглядите молодо, честно.