Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Irinka2013• 15 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Оцените ,сколько лет девушке на фото
Експонат из музея Мадам Тюссо)))
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
а где тут про красоту спрашивали? или альтернативно одаренные букв не видят? покажите своих красавцев и поговорим о красоте ...
Я ещё раз,прошу прощение за столь явное высказывание по поводу внешности автора.....женщина извините
Снегурочко• 15 февраля 2015
Выглядите молодо и приятно, но макияж оочень старомодный. Брови надо друие, фиолетовые тени и помаду выбросить. Румяна ок
Сорока-ворона• 15 февраля 2015
Боже какие ж вы тут змеи все . Просто кулубок целый. Человек спросил сколько лет ,а вы так обхаяли.После таких коментов и жить не захочеться.
Бяки-козяки• 15 февраля 2015
Дааааа, доброжелательность на кидстафе в очередной раз ’зашкаливает’! Яд прямо брызжет с экрана!
Автор, пусть злюки остаются наедине со своим негативом, не ведитесь! Стоит принять во внимание советы по поводу макияжа, может, подумать насчет другой стрижки...а так у Вас все в порядке! Насчет возраста- дала бы лет 27-28(глаза ну никак не 18-25, виден жизненный путь за плечами)
Бяки-козяки• 15 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
и так в каждой теме относительно внешности- видимо, свои комплексы вымещают. Или все Анджелины Джоли(тот еще идеал красоты!), не меньше...
pepper_84_• 15 февраля 2015
добрий вечір,читаю і потихеньку волосся на голові шевелиться,які 55 чи 50 що за люди,мені здається вам просто хочуть настрій убить,а років вам не більше 30,а як що чесно скільки вам років?
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляpepper_84_
женщине далеко за 30..просто решила поинтересоваться на сколько выглядит
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляolga12-12
Вам надо носить одежду с V-образным вырезом.
Немного вытянет лицо.
Вы правы. и уберет диспропорцию слишком обьемных щек..
ДлинноНожка• 15 февраля 2015
Фу, ох и засрали тему, особенно Мамулька.. Брат по ходу тоже тупорылый , как и вы. И у вас для сравнения самая обычная внешность, чи й не красавица. Если что, пишу вам я, занимаюсь фитнесом, рост 178, 92-65-95, 3 размер, волосы до попы, гладкие и ровные, не как у вас , перепаленные краской и постоянной термообработкой. Это я вам, Мамулька. Мой муж посмотрел на ваши фото и сказал, что похожи на ТП.
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2015
Ответ дляМамулька
брат настоял..ему очень хотелось, чтоб автор почувствовал разницу
красивая
Пацака-задирака• 15 февраля 2015
Ответ дляМамулька
сравниваю фото 4 автора и тут фото 3 - особой принципиальной разницы не вижу, да, на фото 3 волосы после проф.укладки, а не просто вымыты дома)) а так автор даже моложе выглядит)) тю, не удивили. Я думала, что тут сейчас неземная красота будет, раз автора так обсирали, а на самом деле такая же обычная девушка
ДлинноНожка• 15 февраля 2015
А еще, Мамулька, у вас трапециевидное лицо, слишком широкие внизу челюсти, что значительно утяжеляет подбородок. Далеко не модельная внешность, шея короткая. Ну главное, что вы мужу, а главное, брату нравитесь) которые тоже поди не красавцы.
Мамулька• 15 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
кретин
полностью согласна.....если вам далеок за 30 и вы и в 15 лет не были особо привлекательной - Ваше спасение мужчины по старше...
ДлинноНожка• 15 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
ответила ниже)) тоже мне нашлась красавица. Покажите ваши волосы без укладки) вот тогда посмотрим.
Физрукая• 15 февраля 2015
Простите, но макияж ужасен...сейчас в моде натуральность. Зачем так сильно красить глаза, и зачем такой неестественный цвет помады?
Одноклассница• 15 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Мама дарагая, вы реально думаете что вы офегенно красивая??? Тупая колхозница с укладкой в каком-то дешевом пеньюаре из секонда. За собой следите, щеки как у свиноматки, и вам не мешало бы похудеть. В своем глазу бревна не видно?