Думы мои думы• 15 февраля 2015

Павлопосадский платок

Вот загорелась купить- цены конечно аховские...но может они того и стоят. Девченки напишите у кого есть- как вам и где брали? планирую купить до 500 грн. 125 на 125 или 98 на 98. шерстяной.
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2015
З чим будете носити? У мене так і лежить. І продати/передарувати жалко - красивий. І ні з чим не наважусь вигуляти (((
автор Думы мои думы • 15 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та незнаю... с шубой или пальто.. а за сколько брали?
Брюльтик• 15 февраля 2015
http://www.livemaster.ru/item/8321577-odezhda-ponc...
Брюльтик• 15 февраля 2015
красивые пончо шьют
автор Думы мои думы • 15 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
красивые пончо шьют
Цены тоже ’красивые’ !!!
Брюльтик• 15 февраля 2015
мне проще)))) сама себе могу изготовить)))на цены и не смотрела
Бентливуман• 15 февраля 2015
Тоже хочу себе под шубку, если бы их потрогать, попробовать завязать, а так взять, чтобы лежал - дорого.
автор Думы мои думы • 15 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
думаю они классные....
nata404• 15 февраля 2015
Мне очень нравится, я с пальто ношу и с шубой, и на работе тепло в нем
Бутылка с банками• 15 февраля 2015
этот платок стоит намного дороже нежели 500 грн , за такую цену это подделка
Бутылка с банками• 15 февраля 2015
если кто знает где можно купить оригинал, киньте ссылку?