руки_Крюги• 15 февраля 2015

Где вы покупаете своим сынишкам пиджаки?

Девочки, хочу пиджак сыну, чтобы носить и с брюками и с джинсами и чтобы на ДР одеть, что-то стильное. У нас рост 116 см, хочу пиджак, чтобы и на День Рождения свой одел и чтобы потом носил. Где купить модный пиджачок? Где Вы покупаете, на каких сайтах?
Варианты пиджаков, которые подходят как пример - на фото. НЕ ХОЧУ пиджаки из льна, трикотажа, пиджаки-кофты и джинсовые пиджаки.
Кидстаффовна• 15 февраля 2015
СЫНУ покупала в фирменном магазине.
Красивый хб пиджак. Он во многом лучше, чем 3 фото - ваши.

Куплю орехи• 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
СЫНУ покупала в фирменном магазине.
а можно конкретно, в чем лучше? на фото прикольные пиджаки)
Не куру• 15 февраля 2015
на олхе видела 1 и 2 пиджак
автор руки_Крюги • 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
СЫНУ покупала в фирменном магазине.
я за Вас ОЧЕНЬ рада
автор руки_Крюги • 15 февраля 2015
Ответ дляНе куру
на олхе видела 1 и 2 пиджак
спасибо, посмотрю там еще. У нас в городе обошла все магазины детские - не хотят завозить, говорят, кто пиджаки по 1,500 грн на ребенка будет покупать Зачем такие накрутки делать, чтобы никто не покупал, не понимаю... Поэтому мой друг - интернет)
Yana_S• 15 февраля 2015
Tom&Drew, H&M, Next, F&F, RiverIsland, Gap - этих брендов покупала и покупаю пиджаки, все достойные были. но лучшие канеш Том и Дрю
некоторые бренды наверняка еще забыла.. пиджаки считаю мастхевом для мальчиков.
автор руки_Крюги • 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Том и Дрю где берете или где их посмотреть можно? У нас нет Ашанов, Антошек и прочих Дрим Таунов.....
Yana_S• 15 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
все заказываю с оф сайтов или с закрытых распродаж
Yana_S• 15 февраля 2015
о, еще в заре несколько штук пиджаков брала - шерстяных - отличные все были.

автор руки_Крюги • 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Яночка, помогите мне найти пиджак, пожалуйста где их сейчас можно посмотреть?