DiaNata• 15 февраля 2015

Продолжение истории - как я купила джинсы с пятнами и получаю проклятия на почту

Как Вам продолжение истории https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831902?
Вот что она мне пишет

3 февраля 2015 (21:00)
Здравствуйте! Отправила еще утром, № 1702400416913. Как получите, пожалуйста, отпишитесь.
10 февраля 2015 (17:16)
Жди сюрприз теперь! :)
10 февраля 2015 (17:17)
спасибо за отзыв! возврат тебе гарантирован!!!!!!!!!! Очень скоро!!!!!
10 февраля 2015 (17:27)
твое фото в свадебном платье уже у меня на руках :)
15 февраля 2015 (13:10)
как ребенок? возврат за твою гадость уже действует? ждем!!!
15 февраля 2015 (13:11)
да и с мужем скоро у тебя того.......
страницу то я закрою - без проблем! а вот ты НИКОГДА порчу не снимешь!!!
15 февраля 2015 (13:13)
сгниете! как и твое фото уже начало давать гниль! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:14)
это всего лишь вопрос времени! и ты это прекрасно знаешь! развернусь по полной! у меня времени хватает!
15 февраля 2015 (13:18)
профессионально черной магией я занимаюсь уже более 15 лет. как думаешь, какая у меня сила??? скоро реально все почувствуешь. я еще думаю, ребенком тебя наказать или мужем или.....всех по очереди! смешно тебе было? так посмеешься от своего гадкого языка! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:25)
и только я сама теперь могу снять эту порчу с твоих любимых людей и с тебя! со временем порча будет усиливаться! еще приползешь умолять меня ее снять! а то какая ты гадкая мать! - залетчича, еле ахомутала и женила на себе мужика, а он бедненький не хотел на такой жабе жениться! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:26)
кончита, просто :) :) :)
15 февраля 2015 (13:28)
Наташа, спасибо, что ты позволила мне на тебе так развернуться, в жизни ведь ведьмам тяжело найти таких гнилых людишек, которые сами хотят воевать с темными силами! а тут ты и твое семейство - свежак! :) вот я обрадовалась
15 февраля 2015 (13:32)
заклинаю! любое твое гадкое слово или мысль в мою сторону - сильный откат ребенку твоему! тебе! всем твоим родным!
развлекайся теперь, проблемная девочка! удачи! :)

Боже, спаси и сохрани...

Помогите, пожалуйста, советами и добрым словом
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляСтама
У нее наверное нет детей и по переписке похоже на малолетку какую-то.порчи на вас нет .желаемое выдает за реальное.ужас.
Спасибо

FireKitten• 15 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
Да, реально - читает. И мне в личку опять какашки шлет))))
в черный список у себя ее добавьте. Она писать не сможет ни в личку, ни в объявки
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Уже
mclara• 15 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
так выставляйте сюда эти какашки, почитаем.

ПРОДАВЕЦ КОТОРАЯ МАГ СО СТАЖЕМ В 15 ЛЕТ, ЧЕТ Я НЕ ДОГАНЯЮ, ЧТО КИШКА ТОНКА ТУТ ПИСАТЬ А НИ КАКАШКИ В ЛС ПОКУПАТЕЛЮ. иЛИ БОИТЕСЬ НА ВЕДОМЫХ ПОПАСТЬ, ВОТ ЖЕ Ж ОПОЗОРИТЕСЬ.
Gezellig• 15 февраля 2015
Сходите в церковь и поставьте свечи за ее здоровье!

Сегодня большой праздник, и самое страшное, что человек такими вещами и действиями обрекает не вас, а себя и своих ни в чем не повинных родных на беды.

Для вашего успокоения скажу, мало ли что, у вас есть вся информация о ’порче’ и ’ведьме’. Да еще и адрес! А это уже административное наказание можно припаять!
Ноябринка• 15 февраля 2015
Мне сразу показалось - цыганка, еще и ник соответствующий - жасмин. Любят они Розы, Жасмины и прочую экзотику)). Не обращайте внимания.
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляmclara

Да, а то вдруг и я в чем неправа. ))))

автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляGezellig

Спасибо за поддержку.
Анютка2212• 15 февраля 2015
Автор! Пишите админам, чтобы никто не нарвался на этого человека. Пусть удалят ее с сайта, таким людям не позволительно находится здесь.
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляАнютка2212
Хорошо. Чтобы предупредить людей - надо.
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Дорогая, единственный способ со мной пообщаться - писать сюда.
Жасмин12• 15 февраля 2015
так я бы и рада, но не хотят удалять аккаунт :)
Жасмин12• 15 февраля 2015
пиши скорей админу, чтоб удалил!
Gezellig• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
Скажите пожалуйста, по вашему 110 грн стоят того, чтобы трогать детей???
Жасмин12• 15 февраля 2015
а чего ж ты людям всей правды не напишешь???? что ты данные чужого человека написала + все твои гадости!
mclara• 15 февраля 2015
Ответ дляGezellig
Судя по ее ценностям, то да. своих детей она уже сатоне продала.
mclara• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
ну так а чего вы не напишете. вперед. будет что обсудить
Анютка2212• 15 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
В доказательство своих слов предоставьте переписку и пусть они решают быть этому человеку на сайте или нет?
Жасмин12• 15 февраля 2015
вы просто ВСЕЙ правды не знаете!

mclara• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
вы просто ВСЕЙ правды не знаете!
так какя правда бы ни была, Вы вообще читали, что вы писали? этож надо себе такого нажелать, или вы каждое утро чистку для всех семейных делаете.
Жасмин12• 15 февраля 2015
я админу написала!
lilia1988• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
вы просто ВСЕЙ правды не знаете!
за то мы знаем о вас много, как рука поднялась такое написать??
vray• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
я админу написала!
То есть ник и слова проклятья это все выдумка?)
Gezellig• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
вы просто ВСЕЙ правды не знаете!
Давайте правду, за что ее семья заслуживает проклятья...

Да побойтесь Бога!!Да еще в такой день!!!Неужели ничего святого у вас нет??
Лена navy• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
вы просто ВСЕЙ правды не знаете!
Правда разная,а дети причём???????Как бы взрослые не выясняли свои отношения-детей трогать нельзя!!
Жасмин12• 15 февраля 2015
а вы уверены, что это не дело рук самой визави??? написать от имени кого-то немудрено и потом скопировать и влепить сюда! мне мне вам объяснять. Судите- судите! правду для начала ВСЮ надо знать и не по переписке! Всех вам благ! и по заслугам и речам!
Лена navy• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
Ну так напишите нам правду
Жасмин12• 15 февраля 2015
объясняться здесь я не собираюсь! админу все предоставила!
vray• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
Так давайте свою переписку, как в начале поста автора. Она же у Вас тоже есть? Мы хоти знать правду, поэтому и отвечаем, вы хотите, потому что зашли. Давайте переписку с автором.
Жасмин12• 15 февраля 2015
в разговорном режиме детей зацепила сама визави