DiaNata• 15 февраля 2015

Продолжение истории - как я купила джинсы с пятнами и получаю проклятия на почту

Как Вам продолжение истории https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831902?
Вот что она мне пишет

3 февраля 2015 (21:00)
Здравствуйте! Отправила еще утром, № 1702400416913. Как получите, пожалуйста, отпишитесь.
10 февраля 2015 (17:16)
Жди сюрприз теперь! :)
10 февраля 2015 (17:17)
спасибо за отзыв! возврат тебе гарантирован!!!!!!!!!! Очень скоро!!!!!
10 февраля 2015 (17:27)
твое фото в свадебном платье уже у меня на руках :)
15 февраля 2015 (13:10)
как ребенок? возврат за твою гадость уже действует? ждем!!!
15 февраля 2015 (13:11)
да и с мужем скоро у тебя того.......
страницу то я закрою - без проблем! а вот ты НИКОГДА порчу не снимешь!!!
15 февраля 2015 (13:13)
сгниете! как и твое фото уже начало давать гниль! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:14)
это всего лишь вопрос времени! и ты это прекрасно знаешь! развернусь по полной! у меня времени хватает!
15 февраля 2015 (13:18)
профессионально черной магией я занимаюсь уже более 15 лет. как думаешь, какая у меня сила??? скоро реально все почувствуешь. я еще думаю, ребенком тебя наказать или мужем или.....всех по очереди! смешно тебе было? так посмеешься от своего гадкого языка! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:25)
и только я сама теперь могу снять эту порчу с твоих любимых людей и с тебя! со временем порча будет усиливаться! еще приползешь умолять меня ее снять! а то какая ты гадкая мать! - залетчича, еле ахомутала и женила на себе мужика, а он бедненький не хотел на такой жабе жениться! :) :) :)
15 февраля 2015 (13:26)
кончита, просто :) :) :)
15 февраля 2015 (13:28)
Наташа, спасибо, что ты позволила мне на тебе так развернуться, в жизни ведь ведьмам тяжело найти таких гнилых людишек, которые сами хотят воевать с темными силами! а тут ты и твое семейство - свежак! :) вот я обрадовалась
15 февраля 2015 (13:32)
заклинаю! любое твое гадкое слово или мысль в мою сторону - сильный откат ребенку твоему! тебе! всем твоим родным!
развлекайся теперь, проблемная девочка! удачи! :)

Боже, спаси и сохрани...

Помогите, пожалуйста, советами и добрым словом
micky05• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
могу сказать только одно: брюки - не мои! отправляла - не я! Наталье я говорила, что джинсы знакомой!
То что вы написали автору-вернется к вам.запомните-никогда не трогайте детей,это вам на будущее. Вы свое и так сполна получили.будьте добрее.

автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляGezellig
Знаете, вы правы. Каждому по заслугам за его речи!
В жизни ВСЕГДА все возвращается бумерангом. Проклятьями вы себе лучше не сделаете, а вот на месте автора я бы обратилась в милицию, тк это минимум можно расценить как хулиганство! А ваши это данные или подруги, можно проверить просто.
есть карта привата, где видны данные держателя.
Да, в милицию - я рассматриваю этот вариант. Если человек и дальше не угомонится - начнем разбирательство уже не в Кидстафе)))
Жасмин12• 15 февраля 2015
объясняю по замерам: я приехала в гости к знакомо, она попросила выставить меня на сайте многие ее вещи, т.к. у них с инетом проблемы в городке. Поэтому замеры я делала сама!!! Фото делала сама, выставляла сама! Но, вещи находились, естественно, у нее дома. Я живу от поселка в 100км.
08112012• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
там девочка - инвалид! а вы, не разобравшись, негатива столько шлете!
а откуда вы знаете какое положение у автора?
если там инвалид,так теперь можно втюхивать тряпки ненужные?
Лизочек• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
админу я предоставлю свои паспортные данные, если надо будет - НО! - те, что здесь указала Наталия - это чужой человек!!! ни в чем не виноват - зачем его гнобить? Война между нами - так будьте добры правила тоже есть!
какая война, женщина? Возьмите взад свою трухлявую шмотку и верните деньги. Вояка, блин....
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
И пятен Вы не видели? Допустим. Но почему не взяли обратно? пятна старые - там видно, что явно не я их наставила)))
Но главный мой вопрос - ВЫ ЗАЧЕМ СЫПАЛИ ПРОКЛЯТИЯМИ???? 100 ГРН ОТБИТЬ?
Жасмин12• 15 февраля 2015
вы сами видели эти джинсы?? это не тряпки! так и не судите то, что только со слов!

Жасмин12• 15 февраля 2015
любой гнев - это победа визави!
tereza000• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
допустим. это понятно.
но зачем вы угрожали? у вас у самой дети есть?
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
Кстати, джинсы приехали таки неплохие. Если бы не просчет с размерами - уж и разбираться не хочется, чья там ошибка, и не пятна взамен обещанного нового состояния - вполне. Хорошая ткань. Так что, Жасмин, забирайте - Вы их еще и продадите кому нибудь.)))
vray• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
Это ВАши слова о проклятьях? Вы подтверждаете, Вы их писали?
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляvray
Очень интересно, что ответит)))
vray• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
любой гнев - это победа визави!
И заметьте, никто Вас здесь не обидел, общаясь с Вами, не проклял.
08112012• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
НО!
1--ТАМ БЫЛО ПЯТНО!!!вы бы носили с пятном?
2--я так поняла,что замер не верные ВЫ сделали!
интересно,как бы вы отреагировали получив такую вещь?
меня брат попросил выставить на продажу свитер сына,хрен его знает как он мерил,но замеры оказались не верны,мне было стыдно перед покупателем и я без проблем вернула ей деньги!!!!!
каким надо быть гавнищем,чтобы позориться и портить себе карму за какие-то сраные бумажки?!
вернули бы человеку деньги,ваша совесть была бы чиста и не было бы всех этих проблем!
зачем вы сами себе их создаете?
Жасмин12• 15 февраля 2015
лично я пятен не видела, поверила на слова. Деньги ты отправила на ее карточку - свои я не собираюсь вкладывать, я все объяснила тебе и предложила помощь в продаже, ты сама не захотела и начала ругаться и перешла на гадости! Иди в милицию, иди еще куда..... Лжешь много!
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ для08112012
НО!
зачем вы сами себе их создаете?
Кстати, насчет замеров - где у джинс бедровок меряется ПОТ? И ПОБ? Потому как размеры ПОТ и ПОБ - мои. А джинсы не налезали))))
08112012• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
любой гнев - это победа визави!
Господи....вы о чём вообще?????
проще с деньгами расставайтесь и они к вам сами в руки придут!
это же какие-то сраные 100 грн.!неужели они того стоят?
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
Гадости в студию можно?
Gezellig• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
сегодня 16:38
Жасмин12
Здравствуйте! Джинсы, к сожалению, не мои, и я уже отдала деньги за них. По размерам ведь все правильно замеряно, я сама лично замеряла метром, перемеряйте сами. Может Вы неправильно сами что-то замеряли. Я их выставлю на других своих сайтах и могу только так помочь их продать. К сожалению, возврат не получится, мне придется свои деньги отдавать. Извините.

Жасмин12• 15 февраля 2015
У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ!!! Свои деньги я не собираюсь никому ни за что отдавать! Возврат не был предусмотрен заранее! О чем вы теперь говорите? все вопросы решаются до покупки! - это все знают!
08112012• 15 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
автор,если там действительно ржавчина,то я далеко не один раз беспроблемно удаляла ржавчину сантри или подобной хренью даже с белой одежды.тока не передерживайте.как только пятно исчезает,сразу хорошенько промойте.
tereza000• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
зачем вы беретесь чужое продавать, если не несете ответственность?
vray• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
Вы Плохой продавец, Вы позорите имя продавца, Вы не несете отвественность за свой товар,не умеете общаться с покупателями и если Вы позволяете хоть в мыслях таким заниматься как Вы писали, я даже не знаю где Вам применить свои знания- может быть в рекламе про экстрансенсов для нагнетания обстановки, и говоря такие слова Вы даже не отдаете себе отчет.
Gezellig• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
Несостыковка у вас

Деньги ты отправила на ее карточку - свои я не собираюсь вкладывать

Джинсы, к сожалению, не мои, и я уже отдала деньги за них
Жасмин12• 15 февраля 2015
а Вы бы не помогли просящему вас инвалиду на коляске с двумя маленькими детками??? моя оплошность лишь в том, что я просто поверила на слова, что одеты 1 раз, пятен не увидела в помещении!
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Я, наверное, не дождусь - ЗАЧЕМ СЛАЛА ПРОКЛЯТИЯ???? ЗАЧЕМ ТРогала детей???
08112012• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
подождите.деньги покупатель перечислял на ВАШУ карту?а вы так,какбанчиком,мотнулись за 100 км.отдать их несчастной женщине?
или же на карту несчастной?так почему вы тогда пишите,что ОТДАЛИ ей деньги?
автор DiaNata • 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
И поэтому начала проклинать?
Gezellig• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
А вы плохой психолог все-таки.
08112012• 15 февраля 2015
Ответ дляЖасмин12
это понятно.но если я что-то продаю и человек не уточнил какие-то моменты,а я в курсе,что там есть что-то,что может не понравится,то я предупреждаю САМА об этом покупателя,предоставляя ему право решать подходит ему это или нет!