Юпитерная• 15 февраля 2015
муж видел у вас ...
Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів:
1589 (70.25%)
смотрел и смотрит....
279 (12.33%)
видел пару раз...
269 (11.89%)
только ночью во время ....
125 (5.53%)
до этого не доходит...
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я понимаю, но также не вижу ничего постыдного в том, если мужчина купит их наравне с остальными товарами.
Я вас поняла. Вы меня. Чего спорить то? Все люди разные. Я просто считаю, что это женские такие ’заботы’.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
мне мой муж не только куни делает но и ануслинг,от какого у меня оргазмище просто!!!
Ойойой, вы что такое рассказывать. Тут кое-кто инфаркт сейчас получит
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня мама так думает...но ей уже за 60лет....
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а кто раз такой слабенький такие темы читает?
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну для вас это нормально, а для других нет. Рассматривать у жены гемор
, что он там хотел увидеть или просто позырить хотел
... Повешайтесь лучше вы. Я тут не фукала. Внимательно читайте посты. И не напрягайтесь, а то гемор вылезет - хотя в вашем случае, это будет сплочение семьи.
Ну да будет, он мне в зубах каждое утро градусник приносил, чтобы вымерять температуру базальную вот и наковыряла я тем градусником, что жопа болеть стала. Так, что все ок. - мы едины.
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Завидую
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну видно интересно им, еще и учат как жить
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Мне комменты читать не надо, это входило в курс лекций по ГО ’Оказание первой неотложной помощи с использованием подручных средств’.
Подручные средства - это прокладки? Ну-ну... Это не входит в курс по ГО (перевязка, если это возможно прокладками).
Я что то не пойму, эта пр прокладки и все что можно с ними сделать? Или это просто шуточная тема, про то, куда заглядывают мужья.
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Ну поздравляю вас и вашу ..опу
.
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Блин, а я только градусником гемор разбудоражила, вона че туда совать надо
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Завидую
чего?куни делает?ну и анус тоже пускай поласкает!а что там геморрой?тож не 20см кишки вылезло?!пускай зализывает!!!
скажите проверенный метод лечения в нете нашли...
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну что я могу сказать. Пусть ваша мама и дальше думает. Мне нет до нее дела.
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
странные...Проходят мимо пусть!
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Аааааааааааааа

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Да чему вас уже учить, опустили своих мужиков ниже плинтуса))
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
та не поносьте в теме!идите покупайте проклады себе!мужа нужно к этому приучать!не дай Бог,что случиться-то будет бегать и искать,что и куда вам вместо прокладок...
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
они и были опущеные уже,если их госпоа(жена) заставить лизать пол язывком(мыть ) будуТ....
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да все нормально раньше было, 2 года назад внематочная была, после нарушения микрофлоры уже два года, гинекологи в один голос: оральный секс -низя, анальный тож - везде патогенная флора, скучаю
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Вы больны? Или вам надо нас..ать в теме, жить без этого не можете?
Мужа ни к чему приучать не надо! Не поносьте и так без вас хватает. Идите спать.
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
жаль...держитесь,не все так печально!а чего нельзя?
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ложите прокладку вместо бутера себе и сами спатки
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Нарушение микрофлоры, залечили антибиотиками, ослаб иммунитет , а во рту свои микробы, в попе тоже приростают потом во влагалище и вызывают нарушение микрофлоры...
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну вы и х ню уже пишите) видать дефицит серого вещества в голове))
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
понятно...я моюсь и клизму глубокую перед такими сеансами
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Бред сивой кобылы.
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
вы об чем?