Юпитерная• 15 февраля 2015

муж видел у вас ...

Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів: 2262
1589 (70.25%) смотрел и смотрит....
279 (12.33%) видел пару раз...
269 (11.89%) только ночью во время ....
125 (5.53%) до этого не доходит...
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
понятно...я моюсь и клизму глубокую перед такими сеансами
В голову вам клизму нужно))

Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
В голову вам клизму нужно))
чего в теме то сидим?!
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
В голову вам клизму нужно))
На привозе• 15 февраля 2015
у каждого свои тараканы...ЖЕНА решила мужу подарить немного страсти и романтики ,надела красивое кружевное белье ,чулки ажурные ,и туфли на шпильке ....
зажгла свечи и потихоньку начинает подкрадываться к мужу ,лежащему на кровати ...вот она нежно прильнула к нему и
ЛЮСЯ ,КУДА ТЫ БЛИН В ОБУВИ НА ПОСТЕЛЬ ....?
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Каждому свое))).
Вообще не факт• 15 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
после эпизиотомии и расхожденияя швов после падения особо стараюсь не демонстрировать это место
О сестра, я после первой тоже разошлась, года полтора не давала туда заглядывать! А после второй, все аккуратно!но старые рубцы видны, еще если днем лезет, то могу и по шее дать:-)
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2015
если секс днем - в чем проблема? а куни? а поза 69?
я после воска еще и глиттер-тату делаю - мужу очень нравится.
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
мне очень не нравится вид женских органов

Пацаааааааан• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А такое можно подумать? И кто тогда тот, кому такая мыслЯ в голову взбрела?
ну так а я о чем?
Ленивица-красавица• 15 февраля 2015
Тю, вы странные, как можно мужа стесняться?????че за бред????
PORKA• 15 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
почитала что вы написали гитлер-тату, уже прям представила стрижку в виде его знаменитых усов)))))))))
Пацаааааааан• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы мужчина?
Цветочница• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мне лично противно было бы просить об этом мужа, это сугубо интимная вещь.Вопрос женской физиологии должен оставаться за женщиной. Это просто невоспитанность и некая тупость заставлять мужчину покупать прокладки. Мое личное мнение. А ваши пусть вам эти прокладки хоть на трусы клеят))
Ваше право, но ключевое слово-ЗАСТАВЛЯТЬ! При нормальных отношениях мужчину не нужно заставлять купить прокладки или тампоны, хватает просто сказать, чтоб купил.
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2015
Ответ дляPORKA

мы консервативны - до гитлера еще не раскрепостились
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вы мужчина?
да девственник
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
так ты по мужичкам? малыш.
Симшаг• 15 февраля 2015
Автор,успокойтесь,женщина от природы прекрасна!Это у мужчин всякий раз нас ждет сюрпрайс-толстый,тонкиц,короткий,вялый и т.д....А у женщин все стабильно-разрез впродоль,поперек еще ни у одной не было.
Пацаааааааан• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да девственник
врете поди.

Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да девственник
чего здесь сидеть в теме тогда?лизать то хочется,аж дрожь по телу?да?
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
врете поди.
говорю же вид женских органов мне не нравится
Аль_де_Барановна• 15 февраля 2015
Я стеснялась раньше,7 лет в браке уже,привыкла.Мужу в кайф,он заводится с полоборота,хотя тоже не понимаю чего там такого интересного)))
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
фу,я никогда низачто
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
фу,я никогда низачто
ха-ха-ха почему фу?если все чистенько и полностью бритая!можно сливками украсить для девственника ну или огурчика вставить,для тех,кто для храбрости выпить хочет-закусит сразу
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
либо мужиков любишь либо просто красоты не видел ухоженной!
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Вспомнилось мне, с инета:
Принимаю ванну, заходит дочь (4 года), внимательно меня рассматривает. А я на последней депиляции решила оставить полоску волос на интересном месте, так сказать для разнообразия (до этого убирала все полностью). И это Чудо выдает: ’Мама, а почему у тебя там бровь???’. Я чуть не утонула от смеха
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Да, он просто счастлив совершать покупку прокладок) открою вам секрет, ни одному мужчине это не нравится!
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
А моему пофиг, почему обязательно он должен быть счастлив, купил и все- это само-собой разумеющееся...
Пупс• 15 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Фух, прочитала ’гітлєр-капут’
осень_осень_харашо• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
ч сего вы взяли что у вас там красота?потому что пару голодных вам сказало что красиво?