Юпитерная• 15 февраля 2015
муж видел у вас ...
Девочки, может я стеснительная, но не могу я раздв.ноги и чтоб муж туда смотрел, особенно при дневном свете. А как у вас???? Только не смейтесь!
Результат:
вже голосів:
1589 (70.25%)
смотрел и смотрит....
279 (12.33%)
видел пару раз...
269 (11.89%)
только ночью во время ....
125 (5.53%)
до этого не доходит...
Интимная• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Сравнили яйца с легкими, ха-ха-ха, а вам не противно минет делать - там такая слизяка, и мужу вашему не противно с вами сексом заниматься, там ваще выделения и бывает , хлюпает, когда совсем хорошо
Бугага
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
.
Да, и делает это с большим удовольствим и еще целует киску при этом
Ох вы нанесли тут некоторым непоправимую травму, рассказав такое
Кто крайний?• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
ПеревоспЕтали не в ту сторону. А к проктологу с мужем ходите, туда ему с врачом вместе заглядываете?
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Апплодирую стоя!!
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
может еще и глотает , да после этого, муж должен ее обсыпать прокладками , как лепестками роз
IQ 80• 15 февраля 2015
Да, мой муж просит ему лобок побрить летом-жарко-упревает, если где чего не увидит, я ему помогаю - блин, и как мне с этим теперь жить, стыдоба-то какая
40каградусная• 15 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Тю, мой покупает все по списку и не заморачивается, бросает в тележку наравне в памперсами и чипсами.
Однозначная• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Блин, не думала, что в наше время есть такие закомплексованные дамы. В браке с мужем, к слову, 15 лет. И у нас очень нежные, трепетные отношения до сих пор.
IQ 80• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
А-а-а-а, не могу, можно подумать, можно подумать в наше доме никто не тра*ается!!!!!!!!!!!!
Трактор Вика• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Как же вы все перекрутили.. Мы говорили о ПОКУПКЕ прокладок
Давайте попробую донести свою мысль.
Вот все мы родились голые.
Но не ходим же мы в таком виде по улицам. Потому что это не прилично, не соответствует сейчас общепринятым нормам.
Так и тут. Есть интимные вещи.
И гигиенически прокладки я отношу к очень личным вещам.
Вопросы интимной гигиены должны решаться исключительно самой женщиной, а нее сексуальным партнером или тем более папой.
Правда, я ни разу не видела чтобы мужчины покупали женские прокладки.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Капец какой-то...
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
А прокладки на трусах он вам не меняет? Ну, а что тут такого? Женские выделения. ’Что естественно, то не безобразно.’ (С) Для большего духовного сближения, так сказать.
))) только после такого духовного сближения мужья потом себе любовниц ищут))
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Давайте попробую донести свою мысль.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Поддерживаю 1000%
Кто крайний?• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Давайте попробую донести свою мысль.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
+++++++++
у моего мужа дочь от 1-го брака ему постоянно рассказывает про свои месячные (когда у нее, и как болит живот). Вместе мы не живем, ей 18. Я в шоке!
Ответ дляТрактор Вика
Вы не видете, это понятно.
А другие видят и думают, что ж за женщина у этого мужчины, что сама не в состоянии о своих гигиенических прокладках позаботится?!
а кому какое дело что думают чужие люди?Нет,в 21 веке.....это же не посреди улицы пописять,а купит обыкновенный товар,которые делают,продают,развозят, расставляют мужчины и о ужас!!!!!! ’Первый современный влагалищный тампон создал американский хирург Эол Хааз. Это было сделано по настоятельной просьбе его жены в 1933 году.’ А до прокладок что было?Ничего.Трусов 100 лет назад не было даже.Соседка баба Катя мне рассказывала:’На поле жнём пшеницу,бабы все и бригадир-мужик,а у нескольких обязательно дела,по ногам течёт,бригадир ржёт,смотрите чтобы всё не вытекло...! ’ Вот это капец.А сейчас прямо все такие нежные стали.
Кто крайний?• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
поверьте, если у пары в сексе все ок, то муж без покупки прокладок и их смене на ваших трусах обойдется
Статус Ква• 15 февраля 2015
ЖЕНЩИНЫ НУ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ МУЖЧИН! Покупайте сами себе прокладки! Неужели так трудно купить себе заранее все для личной гигиены.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Давайте попробую донести свою мысль.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Да что ж вы сравниваете улицу и мужа родного?
Неугомонная• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
по-моему у нас уже унисекс какой-то, так, что нас тут с вами заклюют!
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Давайте попробую донести свою мысль.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
Вот все мы родились голые.
Так и тут. Есть интимные вещи.
Детские памперсы - да. Прокладки - нет.
тараканы в голове- самое интимное)
Трактор Вика• 15 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Я уже писала, если Вас не волнует чужое мнение, то зачем Вы реагируете на мои посты?
Не замечайте их. Я просто высказываю свое личное мнение.
Статус Ква• 15 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Очень доходчиво написано, должны быть рамки приличия!
Трактор Вика• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да потому что у нас тут диалог, а не монолог
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Извините, если не секрет сколько вам лет?
Трактор Вика• 15 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
не хотите чтобы вам писали? пишите у себя в компе,а не в общественном месте
Да, пишите сколько Вам угодно.
Просто Вы пишите, что вас не волнует мнение окружающих и в тоже время упорно мне доказывааете, что покупка мужчиной женских гигиенических прокладок это норма. Вы сами себе противоречите!
Не волнует мое мнение проходите - мимо.
А я свое мнение буду высказывать на форуме. Благо он для того и создан.
Не волнует мое мнение проходите - мимо.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да, пишите сколько Вам угодно.
Не волнует мое мнение проходите - мимо.
Тссс, мы спокойны, мы же девочки, мы красиво общаемся.
lunna-amar• 15 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
высказывайтесь
но...будьте готовы, с Вашим мнением могут быть не согласны
Вас может комментировать каждый