Кидстаффовка• 15 февраля 2015

Что подарить мальчику на 4 года

Девочки посоветуйте что подарить мальчику на 4 года, хотела рации но они все плохие, может какая то волна сейчас новая есть или веение в интересах мальчиков
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1304952.html

автор alena_kynak • 15 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Объявление отключено. Возможно, товар забронирован либо продан.
лучевая терапия• 15 февраля 2015
Очень качественный конструктор Виадук Железная дорога, уже несколько лет играет с удовольствием,не ломается. Раньше стоил около 200 грн.
marakesh• 15 февраля 2015
конструктор, паровозики, роботы, - наш на 4 года просит ВСЕ)))
Почемучка• 15 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html

мой этой игрой доволен, покупала на НГ, до сих пор каждый день играем
GaleTTa• 15 февраля 2015
Мы покупали синтезатор и мольберт
picola• 15 февраля 2015
Посмотрите конструкторы, есть большие наборы и двигающийся скорпион:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11863129.html

Сначала вместе с родителями собирать, потом и сам сможет.
Санта Барбара• 15 февраля 2015
Мой доволен остался грушей и боксерскими перчатками!
Оксана Поплавская• 15 февраля 2015
Ответ дляПочемучка

У меня малому на этой неделе исполнилось 4 года. Такую игру я бы не попросила: игра невозможна без родителей. Вам нужно учесть занятость родителей (мы с мужем с утра до ночи на работе). Купите куртку с машинами: и родителям нормально, и ребенку понравится

Почемучка• 15 февраля 2015
Ответ дляОксана Поплавская
а бабушки с дедушками для чего? )
вот приходят в гости мы и играем
в нее можно и на выходных всей семьей играть, я думаю для ребенка можно выделить 15-20 минут в день для совместной игры
Блoшка-матрешка• 15 февраля 2015
вчера к мальчику на ДР ходили. Купили ксилофон Бино и здоровенную Корисну книгу розумної дитини. Дитё довольное было!
Антонина Шелудько• 15 февраля 2015