КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2015

Посвятить квартиру...цена?

Переехали пару мес.назад,решили посвятить,думаю спрошу сколько это стоит-250-300 грн.да плюс еще тут почитала вину ,фрукты...
Церковь из которой думали приглашать через дорогу,как бы я на такую сумму не расчитывала,ну думала грн.50-100 дать(у нас трехком.кв.кредит)Вот теперь враздумьях...
Вы святили свою кв.?
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2015
Если денег нет,так уже и кв.не посвятишь?

GaleTTa• 15 февраля 2015
У нас батюшка посвятил. Потом спрашиваю сколько мы должны? Он говорит сколько дадите,таксы нет) Дали 100 грн. Но мы его сами привезли на авто и отвезли назад.
Семенна Семеныч• 15 февраля 2015
Святила квартиру+машина.Давали 100 у.о. расценивала это не как оплату за услугу, просто пожертвование.Муж Церкве и так оказывает услуги по возможности.Нам цену не называли, просто Святого Отца на машине привезли-отвезли. Самое странное, что после машина попала в ДТП.
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Точно так же было
Семенна Семеныч• 15 февраля 2015
В инете много информации как правильно самим освятить квартиру при помощи святой воды...
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
так вроде батюшка лицо от церкви так сказать...и он же молитву читает...
или я не права?
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Парасюха• 15 февраля 2015
Если денег нет, и ребенка не покрестят

В далекие 90-е, когда все было очень плохо, я была студенткой, денег не было, пособия никакого детского не было, но какую-то копеечную сумму я нашкребла - так сказать, *надо* было ребенка покрестить.
Харьков. Пара сытых батюшек, глазом не моргнув, назвали мне немаленькие цены и список *жизненно необходимого* для крещения.
Когда же я сказала, что у меня есть такая-то сумма, и очень прошу, покрестите... - мне ответили: *Думать надо было, когда рожала*.

После того случая - отрезало.

Церковь - это финансовый институт. Зарабатывание денег и способ воздействия на населения. Не более.

А вера - она в нас самих. Без попов и церквей.
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Если денег нет, и ребенка не покрестят

После того случая - отрезало.

Девочки вопрос был о цене, зачем здесь ваши нравоучения?

Семенна Семеныч• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Цитата:
Цитата: В инете много информации как правильно самим освятить квартиру при помощи святой воды... [/cit
http://www.omolenko.com/419.html
Есть разные ситуации, главное Веры не терять. Чем святая вода Вам не подходит? Поэтому она и святая, как и сорль четверговая.
Семенна Семеныч• 15 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
или я не права?
http://www.omolenko.com/419.html
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2015
Как хорошо, что у меня другая религия. И всё бесплатно.
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
http://www.omolenko.com/419.html
спасибо!буду изучать!
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы за вас рады!но вопрос в теме стоял в другом!
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Если денег нет, и ребенка не покрестят

После того случая - отрезало.

Согласна!Но как поставить защиту на квартиру от не очень хороших людей ,действий,событий...
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Правильно! от этого и противно!