неДоПриличий• 15 февраля 2015

Так ли ЭТО важно для СЕМЬИ???

Есть всем вместе? Мы едим отдельно - нам пока так удобнее, ребенок пока сам не ест, кормим его - кто свободен, можем и за компом.
Прыг-скок• 15 февраля 2015
у нас каждый когда хочет, но бывает что и вмсете все)

Карта мордвы• 15 февраля 2015
И мы едим кто когда хочет.
lika103• 15 февраля 2015
И у нас так.
Лемуряка• 15 февраля 2015
Мне нравится, когда вся семья вместе кушает.
Но у нас не всегда так получается. А после появления ребенка в семье - и подавно.
Хвець-тець• 15 февраля 2015
По моим наблюдениям-ЭТО ПЛОХО.Мы тоже кормили кто сможет и не вместе.Ребенок не видит,как и что кто кушает.У него нет понятия принятия пищи.Как только стали кушать все вместе-ребенок стал лучше кушать,быстрее учился держать ложку,жевать,пробовал новые блюда.
Братья Капли• 15 февраля 2015
Мы все вместе только ужинаем. На выходных всегда завтрак и ужин вместе. Младшему 2 года привык в стульчике вместе со всеми кушать.
Летчица• 15 февраля 2015
мы всегда вместе. все 5 чел.
На привозе• 15 февраля 2015
В выходные вместе,в будни обед и ужин вместе,утром муж и сын зпвтракают и уезжают в школу,на работу,я завтракаю уже потом когда с младшей проснулась)
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2015
Я считаю да, и сейчас пытаюсь освежить традицию воскресных обедов, типа, а в будни ужин все вместе обязательно

Маруська Му• 15 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Сметчица• 15 февраля 2015
Ответ дляOksana3456
Аналогично.
Таки в курсе• 15 февраля 2015
Семейный ужин, как семейная традиция. Да и мне проще накормить всех сразу, чем потом каждому накрывать через каждые пол часа, как кому приспичит покушать. Поели, посуду помыли и каждый занимается своим делом.
Раз одела не бу• 15 февраля 2015
Мне кажется что обедать всем вместе это очень важно. У нас в семье принято собираться всем вместе и кроме употребления пищи обмениваться новостями. Если кто то не за столом, то он либо болен, либо у него проблемы. Муж считает что это самая лучшая традиция в нашей семье.
автор неДоПриличий • 15 февраля 2015
Я не пойму почему у нас так - очень тесная кухня, малой может удариться головой об угол, не сидит спокойно совсем. Но будем пробовать наверное.
Дежурный по кухне• 15 февраля 2015
я тоже за то чтобы вместе, в моей семье с родителями так было. а муж не может есть без ТЕЛЕКА, бегает как придурок с табуреткой...(на кухне телевизора нет) терпеть не могу!!! говорю какой детям пример подаешь...три сына((
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
блін мій тоже так я кажу нафіга нам кухня коли їсиш коло компютера ,і малі так же за тарелки і до теліка
Дар• 15 февраля 2015
Мы завтракаем и ужинаем вместе. Иногда бывает что порознь, но на это есть какая то веская причина (поздняя тренировка например).
Я с удовольствием бы кушала на кухне, но увы, муж и дочка предпочитают под комп как ни настаивала, так что втроем под сериальчик кушаем.
Нетутешня• 15 февраля 2015
Для меня неприемлемо прием пищи перед телевизором или компьютером,только на кухне. Своих всех приучила также.