Слоник-тоник• 15 февраля 2015
Краситесь или нет в блондинку?
Жалеете ли вы сто пере красились в блондинку? Изменилась ли как-кто ваша жизнь?
Грушки-яблочки• 15 февраля 2015
всю жизнь была блондинкой.. надоело ужасно. Перехожу на натуральный, тёмно русый. Тяжело сделать красивый блонд, цвет редко получается такой как хочется
Слоник-тоник
• 15 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
не красьтесь, станете тупее
Окей, прислушаюсь к умному человеку
Много лет подряд красилась в красивый блондинистый цвет.
Сейчас очень дорого. Затонировалась близко к родному цвету.
Но последнее поднятие стоимости уе показало, что и просто тонировка стала дорогой :(
Буду тонироваться хной.
Вот планирую экспериментировать на прядках с оттенком.
Буду тонироваться хной.
Слоник-тоник
• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Да, характер меняется. Это не только я замечаю.
Красилась в блондинку, брюнетку, рыжую.
В каком цвете чувствуете себя наиболее комфортно?
Челюскина• 15 февраля 2015
в блонду не красилась.
из яркой брюнетки в огненорыжую - красилась. ничего не изменилось.
Слоник-тоник
• 15 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
А что касается характера и жизни - да, в блондинистом цвете как то легче становишься) В рыжем веселее и бесшабашней, а в темном - серьейзней и степенней.
Вот легкости -то мне и не хватает)
Слоник-тоник
• 15 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
главное чтобы при этом мозги не отупели
А что могут?))
Задолбулька• 15 февраля 2015
Да крашусь, вот полгода назад перекрасилась в темный, но не смогла. Вернулась к блонду
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже покрасилась в русый с белого, еле вытерпела год, вот перекрасилась опять в блонд. С белыми волосами гораздо лучше себя чувствую,увереннее, и приятно в зеркало смотреть)
Красилась 10 лет в блонд, но не ровный цвет, а частое мелирование. Когда забеременела перекрасилась в родной каштановый, ходила 2 года, потом муж взбунтовался, уже три года блонд. Очень довольна. Мне идет и так и так, но мужчины в основной массе отдают предпочтение блондинком. Конечно если у вас шикарные рыжие кудри или черная как смоль коса до пояса, то лучше их не портить. Считаю что в жизни всегда должно быть место эксперементу!
Слоник-тоник
• 15 февраля 2015
Ответ дляnata404
Густые каштановые кудри)