Отполированный Артем• 15 февраля 2015
На сколько я выгляжу? ФОТО
Прошу дать объективную оценку моим внешним данным
Ластоноша• 15 февраля 2015
25-26. а вообще, если хотите объективную, то Вы не там вопрос задали)))
Сижу на стуле• 15 февраля 2015
выглядите хорошо, но вот с прыщами что-то делайте, это портит картину(
Аноним_Русалка• 15 февраля 2015
Выглядите на 25, но с прыщиками и усами нужно что-то делать, извините.
Заставляличка• 15 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
наконец-то темы пошли! на 20-24 с очень плохой кожей
да,кожу нужно лечить!
Аноним Советчик• 15 февраля 2015
У вас какая-то универсальная внешность, вам может быть 18 и 28)))
Но скорее 18))
Хорошая фигура, молодец!
Но скорее 18))
Хорошая фигура, молодец!
Отполированный Артем
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
а где нужно было задать?
Ластоноша• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а где нужно было задать?
Ну, например, на каком-то мужском форуме)) А здесь сейчас получите ведро помоев на голову.
Та легко!• 15 февраля 2015
Без обид ? Тридцатник . Классная фигура . Глаза - бл@дские (этокомплимент)
Живот - завидую
Отполированный Артем
• 15 февраля 2015
Ответ дляБоевая
До 22.
А что у вас за бейдж на майке?
работала в кафе на пляже
Стеклянная мышь• 15 февраля 2015
совсем молодая - лет 20-24. Абсолютно не ухаживаете за собой: не умеете ни краситься, ни следить за кожей, ни одеваться. Очень серенькая. Уберите усы и полечите кожу. Брови откорректируйте, а краситься вам не обязательно!