пу_пугренчик• 15 февраля 2015
Где самый хороший секонд на Харьковской-Позняках ?
Галябалована• 15 февраля 2015
планета возле парка на позняках самая лучшая, но там есть смысл быть только в первый час завоза)
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2015
сплошной пурген в теме))
круг на Позняках у конечной 8 трамвая, тот же баул, в планете не была никогда
короче мне Лесной и правда лучше всего я люблю простор и большой выбор
только выйти из метро и сразу налево мимо туалета и тудааа)))
там дешевле,чем в здании ’еврошоп’