Поросенка• 15 февраля 2015
Посмотрите на снимок УЗИ, 7 дней задержки, кто что видит?
Эндометрий 18мм.Со дня овуляции 20 дней.
заключение- плодное яйцо не визуализируется, но там точно что-то есть.
Кто что видит?
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ну да. ща соберем консилиум и глянем проф взглядом
а что вдруг у кого-то было подобное, проходите мимо
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
а что говорит тест? анализ крови?
кровь не сдавала еще
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
у вас были двойни в роду??
нет, у всех по одному
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляborsuk-lena
Сдайте кровь на ХГЧ,анализ все покажет.
иду во вторник
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
у вас есть уже ребенок?
есть 1 син, а что?
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
есть 1 син, а что?
ну вижу двоих потому и спросила. а если один уже есть, то еще один будет
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
просто дурные мысли в голову лезут...
Хомяк с пастой• 15 февраля 2015
У меня было 2 полоски, а на узи пусто. Сказали прийти через неделю - было не пусто)))
Я Главная• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
у вас были двойни в роду??
У меня не было. Но всю беременность врачи долго всегда смотрели плаценту и мммм кали. На родах выяснилось. Что плацента как на двойняшек. А родилась одна дочка. Моя тетя на 3года раньше родила. Точно так де было. Только у нее сын. Это я так. О своем.
автор. Подождите трошки. И все прояснится:)
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
то есть?
сказала в устной форме что может быть киста, или внематочная...
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляBessta
я ничего не вижу, у меня на 8 неделях на мониторе овал был и внутри эмбриончик, все четко видно было.
8 недель с первого дня последних месячных? а то я пошла почти в 5 недель...теперь готова себя сожрать...
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
не вижу. не накручивайтесь.. завтра врач все расставит по своим местам !
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляBessta
по узи на тот момент было 8 недель, может у Вас действительно рано еще.
желаю того, чего Вы сами хотите
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
на УЗИ иду аж в субботу
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
на УЗИ иду аж в субботу
подбирайте имя ) и успокойтесь
Поросенка
• 15 февраля 2015
Ответ дляoksdmi
Эндометрий хороший. Сидите на попе ровно и не дергайтесь. В 8 недель повторите УЗИ, заодно и седечко послушаете.
в смысле на попе ровно? в 8 недель от последних КД?
Я Главная• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
подбирайте имя ) и успокойтесь
А вы не скажете -у меня будет двойня? Думаю может мне знак был с плацентой. Тем более что у тети такая же ситуация была. Хотя врачи сказали если в роду не было - Не мечтайте.